Форум

Назад Вернуться В начало
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
Травы, возвращающие молодость и здоровье.
Гепар ФИТО
Здравствуйте! Пишет Вам Кравцова Клавдия Митрофановна 8.3.1949 г. рождения, инвалид 2 группы по сердечно-сосудистой системе и тромбофлебиту. Живу с мужем. Он после аварии ногами почти не ходит. Дети живут отдельно. Дочка тоже на 2 группе инвалидности по бронхиальной астме. В декабре зашла я, как всегда, в аптеку купить мазь и бинтов для перевязки ног и таблеток от давления, и встретила там женщину, с которой летом лежала в больнице. Разговорились, и она мне рассказала, какое это чудо - Гепар ФИТО. Я ей не очень-то и поверила. Раны на ногах у меня больше 10 лет, давление высокое, ужасная головная боль. Все деньги уходили на лекарство, но оно помогало только на несколько часов. Решила и я попробовать Гепар ФИТО. Первую неделю я ничего не почувствовала, а
через 2-3 недели головные боли прошли,
раны на ногах перестали сочиться,
боль под левой лопаткой в области сердца при нагрузках утихла.
Живу в селе. Огород, хозяйство, даже уборку в доме и стирку я раньше делала с большим трудом.
Через 2 месяца у меня совсем исчезла одышка,
раны на ногах затянуло, а ведь я уже ничему не верила.
Сахар в крови теперь в норме,
Давление - хоть в космос. Чувствую себя совсем другим человеком. Муж тоже себя почувствовал лучше:
после Гепара даже летом сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заблеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей. Они прилипали к кровоточащим и сочащимся ранам. Вены были в палец, теперь вены почти исчезли, ран нет. Большое Вам СПАСИБО за все.  С уважением - Кравцова К.М., Белгородская обл.
Гепар ФИТО
Украина. Большое с п а с и б о за Гепар ФИТО. Моя жена избавилась от кисты на почках.
Код ЖИЗНИ
Мне 75 лет. 20 лет использую Гепар. Давным-давно узнала про Гепар  в “Оптималисте”. Потом получала рекомендации у главногог врача МЦ “Гепар” Юрия Григорьевича. Сбор очень хорошо помогает чувствовать себя здоровее и сильнее. СПАСИБО за здоровье!
Гепар АКТИВ
Гепар ФИТО
Сертолово Всеволожского района Ленинградской  обл.. Уважаемая Компания Гольфстрим! Более 10 лет пользуемся Вашей продукцией «Гепар». Сбор замечательный. В нашей семье большое поколение врачей. Жена моя Ольга Николаевна, неоднократно опробовав на себе,  пропагандирует Вашу продукцию.
Тупцов А. Г.
Гепар АКТИВ
Огромное с п а с и б о  за такое чудесное средство. Мы пропили капсулы всей семьей, Самочувствие значительно улучшилось. Будьте здоровы. СПАСИБО! Москва, Белякова И. Б.
Гепар ФИТО
Очень понравилась очистка Гепаром ФИТО. Печень легкая. Живот мягкий.

Гепар ФИТО.
Даже при небольшой нагрузке пальцы рук вывихивались, рука не держала даже чашку.  Руки болели днем и ночью. Через 10 дней рука встала на место. Выявленное рентгеном отложение солей рассосалось. А врач ведь после рентгена сказал, чтобы я готовилась к худшему, так как  отложение солей бесперспективное. Пальцы с ярко выраженными подагрическими отложениями перестали болеть. Спустя год прошло очень мучившее меня отложение солей на подошвах ног. Н.Н., Санкт-Петербург.

Гепар ФИТО 
СПб. Гепар ФИТО  принимает мама 69 лет (остеохондроз, тромбофлебит) Не хочет ничего другого, а Гепар ФИТО принимает. Идет быстрое улучшение состояния здоровья. Ее младшая сестра (67 лет)  принимала Гепар ФИТО  2 месяца и была в полнейшем восторге.

Гепар ФИТО 
По просьбе врача из Австралии я проводила полуторачасовое занятие по громкой связи о Гепар ФИТО с врачами  пяти австралийских медицинских центров.  Поводом послужило следующее. Начальник поликлинического объединения ездил в Санкт-Петербург навещать сына-студента. Разболевшуюся печень он  в самолете решил усмирить  свежеприобретенным  Гепар ФИТО. "Я был в Раю. Я должен рассказать про эти травы коллегам."  Егорова Н.Н.

Гепар ФИТО
Гепар СУСТАВ
Санкт Петербург. Юлия Н. Растворились камни в желчном пузыре:
(8 штук по 14-15 мм). Принимала Гепар ФИТО 2 месяца. Принимаю второй курс  Гепар ФИТО вместе с Гепар СУСТАВ. Боли в суставах стали меньше.  Идет песок.2011 г.
Гепар ФИТО
Гепар АКТИВ
Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ поддерживают состояние ЗДОРОВЬЯ, являются дополнительным источником  биологически активных веществ, оказывают общеукрепляющее, мягкое  гепатопротекторное действие, восстанавливают функции ЖКТ.  Врач-гастроэнтеролог Акимов Н.П., Санкт-Петербург
Гепар ФИТО
Спасибо за Гепар! Невестка избежала операции на печени, чувствует себя хорошо уже после первой упаковки. Исчезла горечь во рту, тяжесть. Еще перестали ныть суставы. Огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши статьи на форуме. Спасибо за классную книжку, которую я приобрела на симпозиуме! Со светлым праздником пасхи поздравляем Вас! Пусть Господь благословляет все Ваши начинания! Счастья и здоровья Вам и всему коллективу! Нина Ярмаркина.
Гепар ФИТО
«Отмечаю исчезновение болей в правом подреберье, голеностопных суставах. Стало легче. Принимал порошок Гепар ФИТО».
 
Код ЖИЗНИ
16 лет назад первый раз использовала сборы «Код ЖИЗНИ». Были камни в почках. Сейчас мне 46 лет. Чернобыльские события не прошли мимо. Узелки на щитовидной железе снова привели меня к этому сбору. Спасибо за помощь! Алма-Ата, Тарасова Т.М.
Гепар ФИТО
Храни Вас Господь! После инсульта похудела до 40 килограмм. Оживать стала после применения чая Гепар ФИТО. Дочка  посоветовала.  Спасибо Вам за  возвращающиеся силы. Санкт-Петербург. 2010 г.

Гепар АКТИВ
С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар Актив в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.
Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно
Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.
Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-Актив. В Программу «Сними очки» включен  фитокомплекс «Гепар»;  на сайт около 2 млн. выходов.
При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :
-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант  Афонин
  
Гепар ФИТО
Санкт-Петербург. Живота раздутого не стало, стул нормализовался, вес быстро уменьшается, снова смогла ходить по квартире, а ведь из-за избыточного веса я даже ходить не могла. Спасибо за Гепар!
Гепар  ФИТО
Да, стул у меня был до 12 раз в день, но хорошо сформированный,  контролируемый. Чувствовать себя  при этом я стала  просто замечательно, а громадный живот, из-за которого я  три года не видела своих ног, уменьшился на  две трети за два месяца.  Свои штанишки,  напоминающие чехол для танка, я оставила  на память.  У меня теперь нет живота!   Санкт-Петербург.
Гепар ФИТО
Здравствуйте, уважаемые  коллеги! С  уникальным фитокомплексом Гепар ФИТО  я познакомилась  2 года назад. Подробно изучала Ваши рекомендации. Сначала сама принимала фитокомплекс Гепар ФИТО для очищения своего организма,  звтем рекомендовала  своим пациентам от  8 до 45 лет. Результат во всех случаях был просто великолепен.  Сенновская С.В.,  врач-педиатр,  г. Пугачев  Саратовской  обл..
Гепар  ФИТО
Благодарю Вас за распространение прекрасного сбора Гепар.  Мне уже много лет, прошел всю войну, поэтому у меня букет болезней. Я никогда не верил, что травы помогут мне, но произошло, можно сказать, чудо: стал хорошо работать желудок, кишечник, вообще весь желудочно-кишечный тракт. И вообще улучшилось состояние здоровья, даже настроение. Низкий Вам поклон. С.К., г. Рязань.
Гепар ФИТО
Гепар принимаю с июля 2004 года. Результат поразителен! Сейчас заканчиваю весеннюю двухмесячную процедуру приема Гепара. Забыл о приступах и о болях в печени,  нет проблем с ЖКТ. Большое Вам               С П А С И Б О за целительный продукт. С.Ю., г. Таганрог.
Гепар ФИТО
После курсового  приема Гепар ФИТО (в течение двух месяцев) с кожи  ушли все-все-все папилломы! 2012 г.
Гепар ФИТО
Моя родственница. 85 лет.  Камни в желчном пузыре. 2 слипшихся камня (15 и 13 мм.) и множество более мелких камней. В  операции отказали. Начала прием Гепар-ФИТО  в чередовании с Гепар АКТИВ   более 1 года с небольшими перерывами.
Недавно сделали УЗИ - 1 камень 12 мм, остальные в виде песка. Огромное спасибо за такой великолепный продукт. Продолжаем прием Гепар-ФИТО. Швинд Н. Г., г. Уфа
Гепар ФИТО
 Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала  прозрачной  и у нее исчез неприятный запах. Жить захотелось. Вспомнила, что  я - косметолог. СПАСИБО за Гепар ФИТО! Настя 2012 г.
Гепар ФИТО
Гепар СУСТАВ
Ростов на Дону, Александр. Хочу поделиться результатом использования Гепар ФИТО  и Гепар СУСТАВ. Печень сократилась в размерах. Сердечно-сосудистая система  значительно улучшила свою работу. Прошли  отеки. Чувствую себя все лучше и лучше. Спасибо за своевременные советы по организации питания, двигательных нагрузок. Я избавился от многих заболеваний, порекомендовал  сборы своему 41-летнему сыну, страдающему желчно - каменной  болезнью.  У меня уже нет желчного пузыря, но прием сборов позволил снизить холестерин и улучшить желчь, которая уже не откладывает новых камней. Спасибо за консультации и за прекрасные сборы.2012 г.
Код ЖИЗНИ
Как только появился Код ЖИЗНИ - купила себе, мне стали делать комплименты Я не бываю сейчас на симпозиумах, поэтому читаю рекомендации производителей и покупаю. Являюсь постоянным поклонником компании " Гольфстрим".  Как только появился "Код жизни" - купила себе, мне стали делать комплименты.  Я купила каждому члену своей семьи по коробке этого чудодейственного комплекса.  2010, Соколова Л.
Гепар ФИТО
Здравствуйте. У меня гиперфункция щитовидной железы уже 5 лет. (2 года лечения, год ремиссия, теперь лечим рецидив). Начала  пить Гепар ФИТО,  как чай (вместе с  травой),  сразу почувствовала  себя значительно лучше!  Моя щитовидная железа уменьшается!! Принимаю Гепар уже 1,5 месяца, мой вопрос: как долго можно принимать его?  Катя.
Код  ЖИЗНИ
ЕЛЕНА , 27 лет. 2012 г. Хочу выразить огромную благодарность за такой продукт как Код ЖИЗНИ!!! У меня был калькулезный холецистит , по узи было выявлено около 20 конкрементов от 2 до 4 мм, хирург настаивал на операции, а мне всего 27 лет, очень не хотелось остаться без желчного пузыря, мама уговорила пропить Код ЖИЗНИ,  и через месяц приема , заваривая как чай,  на конторольном  УЗИ  у меня осталось 2 камушка до 2 мм !!!чему я очень рада, буду продолжать принимать ваш продукт до полного выздоровления, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за  то, что спасли вашей продукцией от операции и  я опять здорова!!!
Гепар ФИТО
Способ применения.
 Хасанова Любовь Михайловна.    От всей души благодарим за создание продукта "Гепар Фито". У моей клиентки возраст 75 лет были камни в желчном пузыре 1.8- 2см. Начинали оздоровление со щепоточки 1 раз в день, очень медленно увеличивали дозу, когда дошли до 1 чайной ложки в день, появилась боль в области желчного пузыря. Мы обращались к Вам  за консультацией и принимали по 1 кофейной ложечке 1 раз в сутки в течение года. Сделали УЗИ. Ура! Прекрасный результат! Камешки уменьшились до 0,6-0,8.  Женщина прекрасно себя чувствует: появился румянец на щеках, цвет лица изменился в лучшую сторону, появилась энергия. Сказала, что будет принимать постоянно  этот  элексир Жизни -"Гепар Фито". Желаем Вам здоровья, успехов в создании великолепных продуктов. Счастья! Любви!
Гепар ФИТО
Я даже в транспорте стесняюсь ездить. Очень неприятный запах тела  сократил мои  контакты до минимума. Запоры  случались.   Применяю  Гепар ФИТО  уже третью неделю.                                                                         Моча  вначале   очень неприятно пахла,  а  рубашек я  меняла за ночь по 3-5 штук.  Сейчас моча почти не пахнет.   Применяю  Гепар ФИТО дальше.  Буду пить больше воды, как Вы посоветовали.
Гепар ФИТО
Пропила ваш продукт Гепар-ФИТО полторы банки . Нормализовалвсь работа щитовидной железы (были узелки),  избавилась от папиллом, но произошло сильное обострение шейного  отдела позвоночника.   Что вызвало обострение?  Скажите, пожалуйста,  что мне пропить чтобы стало легче ?  Или продолжать пить  Гепар ФИТО?  С уважением - Руслана.
 
Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ,
Гепар Код ЖИЗНИ
Врач-пациенту :"Трещины на пятках говорят о том, что нарушены процессы в ЖКТ.  Выберите программу "очищение организма"   продукцией "Гепар"  и длительным курсом ( не менее 4 месяцев) пропейте. Не только прекратят образовываться на пятках трещины ... Вы ощутите необыкновенное состояние бодрости, работоспособности. Мозги по-другому будут функционировать, память улучшится".
Гепар ФИТО
Фитокомплекс  Гепар  ФИТО  я  курсами пропивала   2 года. Результаты:  в желчном пузыре был песок и конкременты по  2 мм, все растворилось  и вышло. Бронхитом и ОРЗ не болею  1 год. Мне 51 год, а меня стали называть «девушка». Выгляжу на 35 лет, так как  прибавились силы, активность, стабилизировался вес. Всем друзьям и знакомым рекомендую  ваши  фитокомплексы. С П А С И Б О! Пирожок В.В., Иркутск.

Код ЖИЗНИ
Врач-диагност из аптеки "Вита" г. Санкт-Петербурга направила в Медицинский центр "Гепар" за месяц 9 больных с желчнокаменной болезнью с просьбой пройти вторичную диагностику после очистки в "Гепаре" у нее же. Все 9 человек в своих поликлиниках получили направления на удаление желчного пузыря. Через 3 недели после чистки печени по Методике №2 повторная диагностика показала, что необходимость в операции по удалению желчного пузыря отпала у всех 9 пациентов после первой же чистки. Повторная чистка рекомендована через 3 недели. 1996 г.
Код ЖИЗНИ
Что Вы  в "Гепар" еще добавили? У меня была жуткая депрессия, но мне кажется, что вулкан энергии, что сейчас бурлит внутри меня, не может быть от этих травяных пылинок", - Врач В., Санкт-Петербург. Методика №1. 2000г.
Код ЖИЗНИ
Использовали "Гепар" для очищения организма. Результаты отличные. Быстро купировали у пациентов приступы бронхиальной астмы, дерматиты, работники МЦ, Санкт-Петербург. Код ЖИЗНИ. Методика №2.  2005г.
Код ЖИЗНИ
Наш организм в течение всей жизни освобождается от ядов, образующихся в нем в процессе обмена веществ, от токсических веществ, выделяемых паразитирующими в нем микроорганизмами, а также от ядовитых веществ, поступающих вместе с водой, воздухом, пищей. Подсчитано, что люди носят в себе от 3 до 25 килограммов шлаков. Именно этот вес безвозвратно теряется при очищении, и именно эта желанная потеря вызывает чувство легкости. "Я летаю",- эту фразу чаще всего произносят наши пациенты после очистки. Главный врач МЦ "Гепар" Курдюмов Юрий Григорьевич. 1995 г.
Код ЖИЗНИ
Мой пациент даже целовал Ваши коробочки после очищения по Методике №2.. Камней не осталось. Спасибо.  Врач, 3 больница,  г. Тихорецк.     2000 г.
.
Код ЖИЗНИ
"Использую фитокомплекс "Гепар" по Методике №2 для очищения организма своих пациентов уже седьмой год. Результатами очень довольна. Спасибо". Врач Инна Станиславовна, Николас,  г. Санкт-Петербург.
Код ЖИЗНИ
Уважаемые коллеги! Пишет Вам педиатр С.В. С уникальным фитокомплексом "Гепар" я познакомилась 2 года назад. Подробно изучила Ваши рекомендации. Сначала применила фитокомплекс "Гепар" для очищения своего организма. Затем рекомендовала своим пациентам от 8 до 45 лет. Результат во всех случаях был великолепным.
Код ЖИЗНИ
Использую "Гепар" для очищения организма у пациентов больше 10 лет. Травы большой силы. Комбинирую 1 и 2 Методики. Надежные Методики, хороший сбор" врач П. Л., Санкт-Петербург.
Код ЖИЗНИ
В Москве работает полигон, где проходят испытания новые машины. Гонщики-испытатели значительно быстрее восстанавливают свое здоровье после очищения организма сбором трав "Гепар" по Методике №2. О полигоне нам рассказал профессор из Швейцарии, заинтересовавшийся причиной быстрого восстановлением здоровья у гонщиков.
Код ЖИЗНИ
Врач высшей категории из Якутска в письме рассказывает, что она ведет многочисленные курсы повышения квалификации по очищению организма. Пишет, что последние 4 цикла проводила очищение организма сбором трав "Гепар". "Результаты превосходят все ожидания. Собираюсь и дальше при проведении курсов по очищению организма использовать сбор трав "Гепар" по оригинальной Методике №2".
Код ЖИЗНИ
С 1997 года в Гастроэнтерологическом Центре ЦМСЧ 122 Федерального Управления Медико-биологических и экстремальных проблем г. Санкт-Петербурга по методике МЦ "Гепар", используя сбор трав "Гепар", провели очищение печени и оздоровление организма сотни больных. Желчнокаменная болезнь как до, так и после удаления желчного пузыря, панкреатиты, ожирение, дискинезия кишечника, дисбактериоз - это только начало списка заболеваний, с которыми пришли в это известное и уважаемое в городе лечебное учреждение пациенты.
Код ЖИЗНИ
Пользовалась чисткой "Гепар", великолепно почистила печень, почки. Сделала 3 чистки. Организм самостоятельно стал восстанавливаться" Руководитель МЦ, Санкт-Петербург.
Код ЖИЗНИ
Благодарим за прекрасную разработку сборов трав "Гепар". Чистка с травами походит с большей эффективностью. Практический результат по больному стенокардией: 400 г билирубиновых камней, 700 г холестериновых камней, бычий цепень 5 м. Огромное спасибо. г.Пушкино, директор Ивантеевского МЦ.

Дорогие друзья!
Отзывов о применении Гепара очень много.

Будем очень благодарны, если  ВЫ  тоже  оставите свой   отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Здоровья Вам!
С уважением-Нина Николаевна.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото