Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о весенней, Клубной встрече в АЦ г. Белгорода 11.03.23
  • Автор: Супервайзеры Любовь и Елена Дата: 14.03.23 / 22:29
Жизнерадостная Раиса Тимофеевна полюбила крем для лица «Лесная сказка». Нежная текстура, хорошо впитывается, питает, повышает тургор кожи. Сказочный аромат с нотками пихты и свежей клубники напоминает летнюю прогулку по лесной поляне.

Изысканная Ирина Николаевна в весеннее - осенний период простуд и вирусных инфекций много лет предана «Альга Валидису», в составе которого красивая эхинацея. Профилактический приём защищает всю её семью от неприятных заболеваний.

Заботливая Ольга Павловна напомнила, что сейчас самое время заботы о печени. Её любимые помощники в поддержании здоровья «Гепар Фито» и «Силимарин».

Обменялись знаниями, познакомились с новинками ассортимента, поблагодарили производителей за продукцию, поддерживающую наше драгоценное здоровье.

Активные, артистичные наши разносторонние Счастливчики приняли участи в игре-сценке: «Букет». Каждая вошла в образ цветка и все вместе составили один великолепный букет!

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о весенней, Клубной встрече в АЦ г. Белгорода 11.03.23 Зачет на Тур-Рубли - Автор: Супервайзеры Любовь и Елена, 14.03.23 / 22:33

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото