Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб от 15.03.2023г. " Чтобы тело и душа были молоды".
  • Автор: Волостная Нина Михайловна Дата: 18.03.23 / 14:11
ЭНЕРГИЯ-ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ
Используя местные дикорастущие свежие или высушенные и измельченные  растения в пищу,   мы  даем возможность организму  очиститься и восстановить свой жизненный потенциал.  При применении трав в пищу и в качестве биологически активных добавок, организм очищается от шлаков: из желчных путей выводится  застоявшаяся желчь, билирубиновые и холестериновые пробки, растворяются желчные камни, организм освобождается от микроорганизмов, глистных инвазий, Правильно подобранная растительная пища очищает организм, способствуя восстановлению и гармонизации обменных процессов. Среди многообразия эффектов, присущих большинству растений, можно выделить влияние биологически активных веществ   растений  на  процессы пищеварения в организме.

Гепар ФИТО  помогает  выздоравить или не заболеть. 60 лет использования этих трав подтверждают. Здоровье  возвращается.

 Гепар Фито , Гепар Актив  дадут заряд энергии, укрепят здоровье, улучшат физическое и духовное состояние вашего тела, избавят от недосыпов и плохого настроения.  Крайне важно,  в период межсезонья организм уязвим, подвержен апатии и метеозависимости, а поэтому и нуждается в витаминной подзарядке и физической активности. Больше двигайтесь. Движение улучшает циркуляцию крови, активизирует обмен веществ. А прогулка на свежем воздухе в хорошую погоду поднимет настроение и повысит уровень энергии.

Весной крайне важно придерживаться режима сна. Ложитесь спать в одно и то же время, отложите электронные устройства подальше от кровати, расслабьтесь за 30‑60 минут до того, как уснуть. Это поможет очистить разум, погрузиться в себя и закончить день на позитивной ноте. Сомнологи утверждают, что идеальная температура для засыпания и сна варьируется между 18 и 21°С.

Для тех, кто отдает предпочтение натуральным добавкам, можно порекомендовать витаминную смесь, которую разработал советский ученый, хирург-кардиолог Н.М. Амосов. Эта паста – кладезь полезных микроэлементов, витаминов В, Е и С, насыщенных жирных кислот Омега-3, а также калия, магния и антиоксидантов. Она будет полезна всем – и детям, и взрослым, как укрепляющее средство, необходимое для восстановления организма после болезни, так и здоровому человеку для профилактики межсезонной простуды и гриппа. Приготовить ее дома очень просто. Для этого необходимо взять изюм, курагу, инжир, чернослив и грецкие орехи в равных частях (например. По 500 грамм), измельчить в блендере или мясорубке до однородной смеси и добавить 500 грамм меда. После чего разложить витаминную пасту по стеклянным банкам с плотной крышкой и хранить в холодильнике не более 2 месяцев. Применять ее рекомендуется 3-3 раза в день по 1 столовой ложке.  
" Чтобы тело и душа были молоды , закаляйтесь как сталь! "

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб от 15.03.2023г. " Чтобы тело и душа были молоды". - Автор: Волостная Нина Михайловна. Зачет на Тур - Рубли., 18.03.23 / 14:19

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото