Форум

Назад Вернуться В начало
Любви!
Здоровья! Достатка!
Счастья в Жизни!
Климакс. Чем помочь?  Автор: Людмила, г. Жёлтые Воды.

Климакс . Автор:  С Форума СЖ Дата: 24.1.2012 / 17:10:43
Биолан-1 уп. Сладкий лен-4 уп. Ламинарина-2 уп. Релаптан-1 уп. на ночь Это программа на 1 месяц Выздоравливайте.

Климакс Автор: Дата: 24.1.2012 / 17:32:23
Здравствуйте, Людмила!
Рекомендуем Вам воспользоваться следующей программой:
1. Бетаклам - по 2 таблетки 2-3 раза в день (если нет противопоказаний по морепродуктам) - для нормализации гормонального баланса - длительным курсом от 3 до 6 месяцев, затем небольшой перерыв и повтор курса;
2. Альгинат кальция Виртуоз - по 1-2 капсулы вместе с Бетакламом.
С уважением, Зорькина Александра

Климакс Автор: Татьяна Дата: 24.1.2012 / 23:23:20
"Комплекс с цимифугой".

Климакс Автор: Дата: 25.1.2012 / 00:23:54
Уважаемая Людмила!
Предлагаю пропить курс (25 капсул) Корня молодости. Корень молодости - растительный препарат, создан БИОФАРМОС для женщин, чтобы облегчить протекание климакса.
Возможности современной медицины позволяют поддержать здоровье женщин после 50 лет на таком уровне, которого прежде нельзя было достичь: при этом используются препараты двух основных групп: натуральные фитоэстрогены и заместительная гормональная терапия (ЗГТ).

Растительный препарат «Корень молодости» состоит из двух частей, каждая из которых содержит экстракты редких лекарственных растений, витамины В6, В12, фолиевую кислоту и сульфат цинка – все это устраняет дефицит эстрогенов, уменьшает выраженность и частоту приливов, гармонизирует психо-эмоциональное состояние, снижает риска образования эстрогензозависимых опухолей, служит профилактикой остеопороза и устраняет дефицита витаминов.
Часть 1 препарата Корень Молодости содержит экстракт Диоскореи,
 - это травянистая лиана, в состав которой входят особые вещества - сапонины. Экстракт корня диоскореи способствует выработке ДГЭА. Именно поэтому диоскорею называют «корень молодости». Диоскорея содержит протодиосцин, который используется в качестве противоопухолевого средства. Это соединение активно против шестидесяти видов опухолей. Диоскорея снижает уровень холестерина в крови и отложение липидов в артериальных сосудах и печени.
Диоскорея содержит еще и фитоэстрогены (фитогормоны). Они, попадая в организм женщины с пищей, нормализуют ее гормональный статус, при менструации регулируют цикл и предотвращают болевой синдром, поддерживают тонус женских органов.
Часть 2 препарата Корень Молодости содержит экстракт Полисциаса. Это
редкое субтропическое лекарственное растение, содержит уникальные вещества - тритерпеновые гликозиды, которые активизируют систему энергетического обмена и антиоксидантной защиты, нейтрализуют действие свободных радикалов и ферментов, разрушающих дофамин. В восточной народной медицине это растение известно как сильнейший иммунностимулятор, который позволяет организму выдержать неблагоприятные внешние воздействия и минимизировать их вред.
После того как женщина пропьет курс Корня молодости поддерживать состояние можно при помощи ВИТАГМАЛА – у нас  многие клиентки спасаются им от климакса.
Всегда рада проконсультировать по продукции нашей компании.
С уважением, Оксана Малышева

Климакс . Автор: Галина Григорьевна г. Талица Дата: 25.1.2012 / 09:50:34
на себе испытано ламинарина оптима -2 уп весной и осенью, комплекс с цимицифугой -хорошо проходят ночные приливы. Конечно, корень молодости! Спасибо за прекрасный БАД , КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ – он нужен каждому.
 Продукция вся прекрасная. Выбирайте, что вам по душе!
Желаю вам здоровья и женского счастья!

Климакс. Гепар ФИТО помогает восстановить гормональный фон при климаксе, улучшая общее состояние. 3 раза в день принимать Гепар ФИТО: 1 чайная ложка порошка трав (без горки) заваривается 100 мл кипятка в течение  15 минут. Принимать в течение 2 месяцев. При необходимости повторить через 10 дней. Желательно проводить очищение 2 раза в год: весной, осенью и когда придет необходимость. Обратить внимание на достаточный прием воды, - не менее 1,5-2 литров воды. Прием других препаратов разнести во времени - за 1 час до приема сбора или через 2 часа после его приема.
Обратите, пожалуйста. внимание на 3 этап загрязнения организма (см. ниже).

Очищение - основа нашего здоровья. Общий принцип восстановления здоровья состоит : в обеспечении организма витаминами, микроэлементами, другими микронутриентами а также очищении внутренних органов организма и удалении токсических веществ.
Семь этапов загрязнения тела при неправильном питании и зашлаковке. Этапы болезненного состояния человека.
1 Болезни общего утомления.
2 болезни утомления с головными болями, ломотой и неопределенными болями.
3 Болезни с аномальными выделениями слизью, сыпью, мокротой.
4 Болезни с застоями и отложениями (киста, опухоль, полипы, камни, ожирение).
5 Болезни с деформацией органов. Формы и функции органов меняются (атеросклероз, ревматизм, полиартрит).
6 Развитие параличей (ног, частей лица, внутренних органов).
7 Болезни с разложением клеток и органов (рак - месть природы за неправильно съеденную пищу).

1 Общее утомление.
Чаще всего этот первый этап загрязнения тела начинает давать о себе сигналы при малоподвижном образе жизни.
Несколько упражнений для самоанализа при первом этапе загрязнения тела:

Нажмите на верхнюю часть плеча сбоку слева и справа одновременно. То же самое сделайте вдоль позвоночника слева и справа от позвонков. Если чувствуете боль при нажиме, значит молочные продукты, бульоны и многокомпонентное смешанное питание уже сделали свое дело по одеревенению тела. Напряжение вдоль спины и плеч делает тело твердым и ведет к состоянию постоянной усталости.
Соедините кисти рук и попробуйте отвести пальцы назад под углом 90 градусов к ладони. Если это больно и не получается - 1-й этап загрязнения наступил.
Достаньте левое ухо правой рукой, согнув ее над головой, и наоборот - правое ухо левой рукой.
Попробуйте положить голову на левое плечо, а затем на правое. Если боль — начинается остеохондроз.
Утомление - результат малоподвижного образа жизни. Когда очистите тело, будете больше двигаться, болезни усталости пройдут. И освойте любой из целесообразных методов питания, - это позволит избежать возвращения болезней.

2 Болезни утомления с головными болями.

Они наступают, когда в первом этапе загрязнения меры к очищению тела и переходу к более активному образу жизни не были приняты.
Мозг — это ткань, обильно снабжаемая кровью. Если кровь недостаточно очищена, она провоцирует возникновение головных болей.
Анальгетики, которые обычно принимают, не снимают причину головной боли. Сотни людей, избавляются от головной боли только очистив кишечник и нормализовав питание.
Загрязнение билирубином крови (грязная печень) вызывает сильную височную боль.
Недостаток кремния с вегето - сосудистой дистонией по гипотоническому типу вызывают боль под затылочной и лобной костями.

3 Болезненные состояния с ненормальными выделениями.

Появляются признаки аллергии, что говорит о третьем этапе загрязнения организма.
На этом этапе загрязнения возникают болезни: это бели, слизь и жировые выделения из половой системы у женщин. Они появляются вследствие неправильного питания, вредные составляющие части которого сбрасываются кровью через половые органы. Слизь не успевает выходить в виде белей, накапливается и развивается киста яичников, закупорка маточных труб, фиброма, возникают уплотнения в грудной железе. В период климактерической перестройки шлаки периодически выбрасываются из половой системы в кровь, повышается температура для их сжигания. Возникают так называемые «приливы» у женщин обычно с высоким дефицитом кремния и других микроэлементов.
Выход очень простой! Сократить (а лучше убрать из рациона) вредные продукты, ввести в свой ежедневный рацион необходимые микроэлементы, и, конечно же, регулярно очищать и поддерживать правильную работу кишечника.
К этой же группе зашлакованности тела относят и энурез (ночное недержание мочи).

4 Болезни с застоями и отложениями.
Это болезни четвертого этапа загрязнения тела из кишечника. Они самые распространенные. И обычно с ними работают хирурги. Если человек не принял меры к очищению тела при первых трех этапах загрязнения тела, тогда шлаки уплотняются, формируются в кисту, липому, фибромиому, аденому, камни, слизь заполняет воздушные пазухи и полости в органах. Особенно мучительно протекают процессы, связанные с застоями в воздушных пазухах головы.
Проведем самотестирование:
1. Пальцами рук нажмите на область под скулами в направлении снизу вверх. Если почувствуется боль, значит, в носовых пазухах скопилась слизь.
2. Нажмите на точку под мочкой уха справа и слева. Если боль есть — скопилась слизь в проходах внутреннего уха. Жировики под челюстями свидетельствуют о накоплении слизи в легочных альвеолах. Дыхательная поверхность блокирована.
3. Проверьте кожу на щеках. Если шероховатость, угри, фистулы - в легких накапливается жирная слизь. У женщин жирная слизь накапливается еще и на уровне груди. У мужчин идет развитие дефектов предстательной железы. Первые признаки накопления жировой слизи в области предстательной железы - появление прыщей на коже вокруг половых органов. Особенно большое скопление слизи может быть в области печени и почек.
4. Проверьте ахиллово сухожилие. Натянутое, тонкое, безболезненное при массаже — все в порядке. Если оно жирное, опухшее — вокруг половых органов скопилась слизь.
5. Глаза очень рано сигнализируют о накоплении слизи в груди, яичниках и предстательной железе. Под нижним веком в нижней части глазной впадины видно отложение белой и желтоватой слизи — это значит, что органы малого таза зашлакованы слизью. У женщин бели, у мужчин развивается импотенция.

5 Болезни напряжения и сверхнапряжения, связанные с деформацией органов.

Наиболее ярко выраженными болезнями на этом этапе загрязнения тела являются заболевания напряжения сердечно - сосудистой системы (сердце, артерии, вены, лимфо-система)
Существует два вида изменения системы кровообращения, вызывающих сверхнапряжение сердца. Уменьшение просветов сосудов. Сосуды становятся жесткими, а на стенках выпадает холестерин. Часто, при избытке в организме непереваренных белков, развиваются ревматизм, полиартрит и т.д. Идет увеличение размеров сердца. Использование в пищу избыточного количества молочных продуктов, сладкого, изделий из теста сначала приводит к зашлаковке печени и почек, они начинают недостаточно выполнять свои функции, содержание шлаков в крови растет, начинают развиваться болезни увеличенного сердца. Часто это бывает и от большой любви к спиртному.
6 Болезни с развитием параличей.

Одна из наиболее тяжелых форм проявления болезни из-за кишечных шлаков. Нередко случаи наступления параличей случаются и в возрасте 30 лет.
Сюда же относят рассеянный склероз, болезнь Бехтерева (из-за переизбытка солей вокруг позвоночного столба …)
Болезнь Паркинсона (тремор):
— с мелкой дрожью (в теле накопились шлаки от избытка съеденного сладкого, кофе, вина, шоколада, лекарств),
— с крупной дрожью (в теле накопились шлаки от избытка съеденных мяса, яиц, молока)

Чтобы избавиться от болезней шестого этапа загрязнения тела, надо вычистить тело, привести в порядок систему нервной связи, оптимизировать питание.

7 Болезни с разложением клеток и органов

возникают, когда зашлакованность организма достигла высокой степени и уже не срабатывают механизмы компенсации организма по исправлению последствий от нарушения большинства биохимических процессов;
при нынешнем положения выращивания продуктов питания, оно становится основой дегенеративных изменений организма;
Рак — это явление, соответствующее образу жизни. Если не хватает мужества и сил изменить образ жизни и питания, нас не спасут ни онкоцентры, ни диагностические кабинеты, фиксирующие дегенеративный процесс .
Первый запор у ребенка— первая ступень к раку, когда младенца отделяют от матери, лишают материнского молозива, грудного молока, затем кормят искусственной пищей.
По данным американского онколога Герзона, из 10 000 случаев клинически установленного диагноза — рак, 9 999— это отравление собственными каловыми массами.
При доброжелательном отношении к себе и другим, достаточной двигательной нагрузке, проведя очищение организма и обучив правильному питанию, человека можно спасти.
Но, стоит ли доводить себя до печального финала?

Очищение - основа нашего здоровья. Общий принцип восстановления здоровья состоит : в обеспечении организма витаминами, микроэлементами, другими микронутриентами а также очищении внутренних органов организма и удалении токсических веществ.

«Результаты клинических исследований приема Фитокомплексов Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ неопровержимо показывают, что при различных комбинациях хронических заболеваний необходима метаболическая коррекция такими травяными сборами, как Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ, которые, в первую очередь, восстанавливают в крови цинк , медь , железо и серу.» («Хронические болезни и их коррекция травами на клеточно-молекулярном уровне», профессор, д. м. н. И.А.Горбачёва).
Дефицит микронутриентов создает резкое снижение антиоксидантной сопротивляемости организма, лежащее в основе практически всех известных заболеваний. Фитокомплексы Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ создают антиоксидантную защиту организма от перекисных процессов, приводящих к образованию в организме огромного числа токсичных молекул, защиту от токсичных вещества, которые поступают в организм из воды и пищи, то есть обеспечивают защиту от процессов, приводящих к зашлаковке организма. Загрязнение организма проявляются множественными симптомами, характерными для различных болезней. Зашлакованный организм не получает достаточного количества необходимых для жизнедеятельности веществ. Самое главное, что зашлаковка происходит не только на уровне кишечника, но и на клеточном, субклеточном и молекулярном уровне. Если вести речь об очищении организма, то надо говорить и о системах, которые очищают внутреннюю среду на уровне тканей, клеток, межтканевых областей. . В печени, в тонком кишечнике, в коже, в легких есть мощная естественная очищающая система, которая в условиях дефицита микронутриентов работать не может. Фитокомплексы Гепар (ФИТО, АКТИВ) нацелены на то, чтобы активизировать эту могучую очистительную систему организма человека, сделать ее способной выводить вещества, растворимые в воде, а те вещества, которые в воде не растворяются, перевести в нетоксичное состояние, обеспечив дальнейший вывод из организма.
В организме происходит и естественный процесс разрушения клеток, который активизируется при их перекисном окислении, он естественно загрязняется остатками молекул, обломками белков, жиров, медленно, но неуклонно отравляющих наш организм. Фитокомплексы Гепар (ФИТО, АКТИВ,) нацелены и на то, чтобы избавить организм от эндогенной интоксикации, они очищают печень, почки, желчный пузырь, стимулируют работу органов выделения и являются универсальными системами для очищения и восстановления работы организма, осуществляя "многофакторное очищение организма, восстановление обмена веществ и улучшая работу всех органов и систем организма."(выдержка из клинических испытаний 1 Медицинского университета).
Доброго здоровья! Нина Николаевна, "Компания "Гольфстрим".

На эту тему есть ответы:
Климакс.  Автор: Людмила, г. Жёлтые Воды. Дата: 26.1.2012 / 16:14:26
Спасибо огромное всем-всем за такую обширную информацию. Будем восстанавливаться!!!

Будьте здоровы, дорогие счастливчики! Наша продукция надежна. Испытана и врачами, и временем, и вами. Производители всегда на связи.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото