Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ Екатеринбург
  • Автор: Белявская Л.Д. Дата: 29.03.23 / 12:11
ПУТЬ К ПОЗНАНИЮ
Общее фото
25 марта  в АЦ Екатеринбург состоялась Клубная встреча.
У нас в гостях Хорина Марина Николаевна- эксперт, тренер, преподаватель, психолог в области продаж и  работе с клиентами.  Специалист по тестированию товарной продукции. Практик в области Энергоинформационных, Энерго волновых технологий.
Принимала участие в различных экспериментах среди известных профессоров в области психологии. В области Физики кибернетики.
Говорили о тактильной  чувствительности, об интуиции, о способностях человека предвидеть многовариантность будущих событий в жизни.   О том, что  наше ДНК нас слышит, любит и хочет нам помогать.
О мире материальном и нематериальном, что мы давно уже живем "Друг в друге".
О том, что наш организм самовосстанавливающийся, самоисцеляющийся, саморегулируемый.
И. как эти знания помогают в самых разных  ситуациях.  В области личных продаж, в работе с партнерами, в общении с людьми, в быту.
Было очень интересно, договорились встретиться еще.
       Рыжакова Л.-Встреча понравилась. Информация для меня новая.
Познакомилась с практикой Информационной коррекции здоровья.
Очень вдохновилась на то, чтобы более активно привлекать партнеров в свою команду .
       ГруздеваЛ.  Я открыла для себя такие знания, о которых  даже не подозревала.
На встрече практиковали методы  познания самого себя. 
Тренировали чувствительность, учились задавать вопросы и получать ответы от самих себя.  Мне понравилось. 

Количество участников: 10 чел.
Ответственная за встречу: Белявская Л.Д.





На эту тему есть ответы:
Тема: Путешествие Белявской Л.Д.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 29.03.23 / 15:16

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото