Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб от 29.03.2023г. "Знакомство с новинками."
  • Автор: Волостная Нина Михайловна Дата: 31.03.23 / 15:26
В среду, 29 марта в АЦ СПб группой в составе 4 человек  мы знакомились
с новой продукцией,  представленной в ассортименте нашей компании 
"Счастье  Жизни."
Особое внимание было уделено продукции ООО «СИБ –КРУК».
Научно-производственная компания СИБ-КРУК зародилась в научном центре Новосибирска – Академгородке в 1997 году.
"СИБ- КРУК" ООО - это высокотехнологическое предприятие, выпускающее более 20 серий оздоровительной продукции на основе ценного растительного сырья. Потребность человека быть здоровым и бодрым формировала спрос на полезные продукты для оздоровления. В компании серьезно задумывались о подходе к систематизации препаратов. 
Человечество из всех растений может получить всего ТРИ фракции полезных веществ:
- водорастворимая = содержит витамины и биологически активные вещества, которые растворяются и экстрагируются с помощью воды
- жирорастворимая = включает витамины и биологически активные вещества, которые растворяются и экстрагируются с помощью масел)
- балластная (сорбирующая) = состоит из пребиотических растворимых и нерастворимых волокон, клетчатки, биологически активных полезных веществ широкого спектра действия и выглядит как сухой порошок.
Человек для полноценного клеточного питания и восстановления – должен получать  ВСЕ  ТРИ фракции биологически активных веществ из растений.

 Все продукты компании "СИБ-КРУК" разделены на ТРИ фракции, которые помечены цветовыми листиками на всех фотографиях, чтобы  удобнее было ориентироваться:
- голубой листик за продуктом – водорастворимая фракция.
-желтый листик – обозначает принадлежность к жирорастворимой фракции.
- зеленый листик – говорит о том, что этот продукт относится к балластной сорбирующей фракции.
Например: бальзамы содержат богатый состав водорастворимых полезных микрокомпонентов.
Масляные капсулы – включают широкий спектр биологически активных веществ жирорастворимой фракции.
А капсулы твердые желатиновые и порошки несут вашему организму огромный букет целебных веществ, включая пищевые волокна-пребиотики.
Капсулы IQ urolog - профилактика цистита.

Профессиональный клеточный комплекс IQ urolog полезен в комплексной терапии острого и хронического цистита, синдрома раздраженного мочевого пузыря. 
Лекарственные растения, входящие в состав комплекса для профилактики болезней мочевыделительной системы, оказывают мочегонное, спазмолитическое и противовоспалительное действие. Препятствуют образованию камней в почках, восстанавливают слизистую.
IQurolog – это быстроусвояемая пудра, заключенная в капсулы, которые позволяют предохранять состав от кислой среды желудка.
Капсулированная форма позволяет комфортно  принимать препарат для профилактики цистита и заболеваний почек.  
6 капсул в день оказывают комплексное действие на мочевыделительную систему. Капсулы IQurolog рекомендуется принимать по 3 штуки 2 раза в день за 30 минут до еды, запивая жидкостью. В баночке 84 капсулы - на минимальный курс 2 недели.
При хронических и длительных реабилитационных периодах средство для профилактики цистита и заболеваний почек можно принимать постоянно,
делая перерывы в 7 дней через 28 дней приема.

Капсулы Анти Диабет с Бархатом амурским.

Анти Диабет Бархат амурский  - это комплекс масел из лекарственных растений, рекомендуемый в качестве вспомогательного средства, диетфона при сахарном диабете 2-го типа. Препараты серии “Самородок России” включают 10% высококонцентрированных масляных вытяжек, полученных методом сверхкритической СО2 экстракции и 90% масел холодного отжима из ценных растений. Такая достаточно высокая концентрация компонентов позволяет быстрее ощутить целебный эффект от применения препарата.
Экстракт бархата амурского в препарате содержит вещества, которые способствуют восстановлению клеток поджелудочной железы, в которой и происходит выработка инсулина. При регулярном употреблении препарата в качестве поддерживающей терапии сахарного диабета ускоряется усвоение глюкозы, улучшается микроциркуляция крови в конечностях, минимизируются многие негативные изменения в организме, связанные с сахарным диабетом.

Бархат амурский Антидиабет  рекомендуется  принимать по 3 капсулы 2-3 раза в день за 15 мин до еды, запивая жидкостью.
Минимальный рекомендуемый курс приема 1-2 месяц.

Капсулы для Зрения с Черникой и Очанкой.

Комплекс масел Черника + Очанка в капсулах - это инновационный препарат, включающий концентрированные экстракты лекарственных трав, имеющих доказанный положительный эффект для глаз. Целебные компоненты, содержащиеся в чернике и очанке помогают снять воспаление с глаз, улучшить четкость зрения, противостоять постоянному напряжению.

Препарат для улучшения зрения способствует:
улучшению кровообращения в тканях глаза,
помогает в выработке коллагена,
ускоряет регенерацию тканей,
снимает спазмы.
Препарат с черникой и очанкой - это хорошая профилактика миопии, катаракты и глаукомы. Комплекс для зрения рекомендуют  принимать по 3 капсулы 1 раз в день вечером за 15 мин до еды, запивая жидкостью.
Минимальный рекомендуемый курс приема 20 дней.

Комплексное действие препарата достигается при одновременном употреблении:
Сверхконцентрированные СО2 экстракты “Самородок России” Черника + Очанка - масляная/жирорастворимая фракция 
Бальзам Коллагениум для глаз, волос и ногтей - водорастворимая фракция.
 Бальзам COLLAGENIUM+ для Глаз, Волос и Ногтей с черникой и гидролизованным коллагеном.

Молекулы коллагена в сочетании с Черникой и Очанкой, благодаря наличию дубильных веществ, аскорбиновой кислоты, горечей, антоцианов, лигнана, галлотанина, гидрохинона, гликозидов, мертиллина, флавоноидов, каротиноидов, витаминов группы В, макро- и микроэлементов, оказывают следующие эффекты:

 - питает, укрепляет и улучшает структуру роговицы, радужки, хрусталика, стекловидного тела, сетчатки, склеры, сосудистой оболочки, зрительного нерва
 - профилактика катаракты, глаукомы, атрофии зрительного нерва, регенерация тканей органов зрения.
-противовоспалительное, антимикробное действие , снимает усталость глазных мышц, снижает внутриглазное давление и укрепляет стенки сосудов и капилляров, ускоряет обменные процессы в глазном аппарате. 
- питает организм микроэлементами, необходимыми для поддержания здоровой структуры волос и ногтей.
В составе используется легкоусвояемый быстропроникаемый коллаген, получаемый из самых гипоаллергенных видов рыб.
 Бальзам для глаз, волос и ногтей рекомендуется принимать по 1 столовой ложке, запивая водой, за 30 мин. до еды, 3 раза в день. Минимальная длительность приема 1 месяц (от 2 до 10 бутылочек).

Результат: Фомина Нина Петровна после приема первой упаковки намерена и дальше принимать бальзам  для снижения глазного давления и профилактики глаукомы.
"Бальзама для глаз, волос и ногтей" пользуется в АЦ   Санкт – Петербурга повышенным спросом.

Занятие провела Ответственный Лидер – Волостная Нина Михайловна.
Желаем Всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Волостной Н.М.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 31.03.23 / 16:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото