Форум

Назад Вернуться В начало
Травы, залитые кипятком,  лучше отдают действующие вещества, при  помешивании,

В случае с Гепар ФИТО одну чайную ложку травы Гепар ФИТО залить 100 мл кипятка и настаивать 15 минут, время от времени помешивая ложечкой.

Перед применением содержимое взболтать и выпить водную вытяжку вместе с заваренной травой. Принимать такую вытяжку 3 раза в день  в течение 2 месяцев весной  и  2 месяцев  осенью. Желательно травы , заваривать каждый раз перед применением.

Наибольший эффект от приема водного настоя вместе с настоянной травой за 30 минут до еды (взболтать содержимое и все выпить).
При данном приеме идет максимальное воздействие трав на организм. Водная вытяжка помогает чистить сосуды, Был случай, когда пациентка, ожидающая квоту для проведения операции по коронарному шунтированию и 5 месяцев принимающая капсулы Гепар АКТИВ, смогла  избежать  эту операцию.  Травы помогли.   Я так благодарна ей за то, что придя на выставку в Евразию, она поделилась своей радостью.

Не всегда следует добиваться максимального действия трав. Например, когда сосуды еще не успели почиститься, чтоб принять на себя дополнительную нагрузку  ( при камнях в желчном пузыре, почках,  эрозиях кишечника, при множественных заболеваниях).

При камнях в почках, желчном пузыре начинать нужно с маленьких доз.                                                        Треть чайной ложечки порошка травы Гепар ФИТО залить 100 мл кипятка. Настаивать 15 минут, тщательно перемешивая. Пить только водную вытяжку. НЕ ФИЛЬТРОВАТЬ! Через  фильтр не все действующие вещества растений проходят. Просто перелить в другую емкость и выпить только водную вытяжку. Пить  10 дней  или 1 месяц, чтобы  почистились сосуды, желчные протоки. Все зависит  от величины камней, их  состава,  от скорости очищения сосудов, протоков… Торопиться не нужно. 

Прием трав во время еды тоже возможен.  Он несколько снижает действие трав, но их действие продолжается.
Некоторые наши пользователи любят принимать  Гепар ФИТО , просто добавляя их в пищу.  

 Иногда нам хочется кислого, иногда соленого, а если раньше человек принимал  Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ, то при наличии  предрасположенности к желчнокаменной или мочекаменной болезни, кистах , глистах  хочется  Гепар ФИТО.  

Иллюстрацией этого служит  пример дальнобойщика из Москвы.  Плохое самочувствие заставило его прислушаться к совету друзей. Стал принимать  Гепар АКТИВ. Заметил, что утром  очень-очень хочется Гепараа, даже руки тряслись. Подумал: "А  вдруг там наркотические травы?" Решил  круто  разобраться с производителем в ближайший рейс.    Но командировки все откладывались.             А через полтора месяца Гепара не захотелось. А  жировики и шарики, которые были под кожей и покрывали все  его тело, исчезли., а силы, энергия  и здоровье пришли. Мужчина от души благодарил за возвращающееся здоровье и радость.

Пользователи (и врачи,  и пациенты) отмечают, что  при затрудненной проходимости пищи по пищеводу, кишечнику     травы помогают почистить  и  восстановить  слизистую желудочно-кишечного тракта.    Почистить кишечник, избавиться от каловых камней.     


Не рекомендуется заваривать травы сразу на целый день. Только перед приемом, заваривая 100 мл кипятка и настаивая 15 минут выбранное количество травы. После настаивания содержимое водной вытяжки и заваренные травы взболтать и выпить. При любом дискомфорте количество заваренной травы можно уменьшить, а количество кипятка оставить в объеме 100 мл.

Для профилактики возникновения заболеваний и для очищения организма мы рекомендуем принимать травы за 30 минут до приема пищи, каждый раз заваривая 1 чайную ложку травы 100 мл кипятка на 15 минут, при помешивании (Гепар ФИТО). Перед применением содержимое взболтать и выпить водную вытяжку вместе с заваренной травой. Принимать такую вытяжку 3 раза в день в течение 2 месяцев. Курс повторять 2 раза в год весной и осенью.  Желательно травы заваривать каждый раз перед применением.
Если раньше эти травы не принимали, то первые 10 дней пропивается только водная вытяжка (чтобы организм просто привык к предлагаемым травам). Фильтровать настой трав после настаивания не рекомендуется, - просто осторожно перелить в другую посуду, так как при фильтровании теряется большое количество ценных действующих веществ. Водную вытяжку выпить, а  настоянную траву можно пожевать.
При камнях в желчном пузыре можно заваривать 100 мл кипятка не 1 чайную ложку трав, а только третью часть чайной ложки, чтоб не спровоцировать выход камней, а добиваться их постепенного растворения-разрушения. Третья часть чайной ложки - это достаточная доза, - ведь при приеме двух капсул Гепар АКТИВ расходуется 0,12 х 2 шт.= 0,24 гр. трав. А третья часть чайной ложки это 0,33 гр. То есть полноценный прием. Причем, принимать первое время нужно только водную вытяжку. Это поможет лучше работать почкам, почистить желчные пути, чтобы легче было вывести грязь из организма.
Мы все разные, болезни у нас  разные, вкусовые пристрастия-тоже.

Но если в организме со здоровьем проблемы, то  Геппар  вам захочется.  обязательно и вы с удовольствием будете принимать    настой  Гепара.   Принимать желательно не менее 2 месяцев.

Если при приеме трав появился дискомфорт, - снизьте на какое-то время дозу принимаемой травы.
В Гепар ФИТО  дозировки трав в несколько тысяч раз ниже терапевтических-лечебных. Гомеопатические дозы. Они безопасны, но эффективны  за счет совместного действия и именно своей небольшой дозировкой.

При приеме Гепара стоит пить достаточное количество воды  - не менее 2 литров в день (примерно, 30 мл на 1 кг веса тела).Если воду сложно пить, то можно схитрить. Захотелось есть – пейте  теплую воду, температурой 30-40 градусов. Во второй раз захотелось есть-опять пейте воду. И только в третий раз поешьте.


Лекарства, прописанные врачом принимать за 1 час до Гепаров или через 2 часа после их приема, чтобы травы не вывели нужные лекарства. Травы бережно снижают побочные действия назначенных врачом лекарств.

Если эрозии в кишечнике, то , конечно, лучше первый месяц пить только водную вытяжку из трав.

При язве желудка :

После 10-12 дней приема водной вытяжки  3 раза в день за 30 минут до приема пищи

3 дня принимать травы по семе:
-Каждые полтора часа пить  2 глотка  водной вытяжки Гепар ФИТО (1 чайная ложка травы заливается 100 мл кипятка, настаивается 15 минут. переливается в другую емкость; пить не все сразу, а только по  2 глотка   каждые полтора часа). Травы обладают противомикробным. ранозаживляющим, противовоспалительным действием, способствуют восстановлению слизистой кишечника, желудка,
-После глотка водной вытяжки Гепар ФИТО съесть 1 десертную ложку геркулесового киселя (Кисель лучше сварить из Геркулеса помол №3 на воде. Геркулесовый кисель поможет полезно защитить  эрозии-трещинки, снимет боль. Кроме того в нем очень много витаминов и микроэлементов.
В опустевшую ложку из-под каши капните 2-3 капли облепихового масла холодного отжима. Оно поможет быстрее восстановить слизистые жкт. Кстати, травы Гепара ФИТО  тоже помогают это сделать.
Завтрак, обед, ужин при этом приеме обычные, но не обильные.  Пищу нужно хорошо жевать, конечно.

Гепар ФИТО  желательно принимать 2 раза в год  по 2 месяца весной  и  осенью. 
Если 2 месяца прошли, а соли с позвоночника, суставов продолжают уходить,  то стоит продолжить прием Гепар ФИТО и дальше. Обычно организм сам говорит о желании принимать травы . Желание принимать травы после улучшения работы организма обычно пропадает. При этом улучшается настроение, возникает желание "сдвинуть горы". Некоторые   за это называют Гепар ФИТО " лекарством от лени".

Доброго здоровья.
С уважением - Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Мамаевой Тамаре Михайловне. О приеме Гепар ФИТО подробно. - Автор: Тамара Михайловна, 06.04.23 / 12:57

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото