Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Этика сетевого бизнеса. Моральный образ лидера
  • Автор: Плющева Галина г.Балаково Дата: 19.05.23 / 11:20
Насущный вопрос. Лидеры вмешиваются в работающие структуры. Лично уже обращалась к Изюмовой Марине, но слышу в ответ, это выбор человека, это не крепостное право, у меня свои правила и нормы.
Я прошу понять и услышать. Я не про структуры, которые брошены и без Лидера. Я про свою структуру, с которой я 24/7. Я беру кредиты во второе, третье поколение, помогаю людям открывать ДЦ. 

Из других структур ко мне также обращаются за консультацией по продукту, по маркетингу. Я всегда спрашиваю, кто Инфоспонсор, и рекомендую обращаться за консультацией к нему. Этого требует этика
Всегда при разговоре с такими просьбами провожу параллель с чужим огородом и чужой постелью.
Согласно этическим нормам человек не может придти в чужой огород и собрать урожай. Или  пожалеть  соседа, у которого якобы плохая жена, а соседка пожалела и впустила в кровать. Образно. Но до людей доходит.

И второй момент - экономический. Инфоспонсор должен отработать свой процент.

Сейчас многие супервайзеры создают чаты в мессенджерах. Это оправдано, это необходимо. Но эти каналы должны работать как новостные. Не зря есть правило "с другими структурами только о погоде".
 
Консультируя людей из других структур, идет подрыв авторитета инфоспонсора. Заметила, что в своих структурах, та же самая  Марина Изюмова не спешит проконсультировать о ЛО в 4000 баллов свое первое поколение. У нас все открыто и по отчетам это видно. 

Ситуация со Смирновой Светланой как раз такова, что с ней Марина Изюмова вела разговоры не о погоде, и оказывала свои услуги с намерением. План сработал. 

Предлагаю на Онлайн советах вернуться к вопросам МЛМ вообще и этики в частности. Все таки у нас сетевая компания, бизнес человеческих отношений. 

Буду признательна, за личное мнение каждого. Конструктивно, по делу, не переходя на личности.
Анонимным авторам или просто с именем, отвечать не буду, предупреждаю сразу.

С уважением, Галина Плющева.

На эту тему есть ответы:
Тема: Этика сетевого бизнеса. Моральный образ лидера - Автор: Степичева Елизавета Александровна, 19.05.23 / 13:08
Тема: Этика сетевого бизнеса. Моральный образ лидера - Автор: Пропагандист, 20.05.23 / 13:35

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото