Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Соя для Лецитина закупается в США!!!! О УЖАС!!!!
  • Автор: Романова Зоя Георгиевна. г. Кстово Дата: 23.05.23 / 09:22
Балтик Гранд Сервис, Что с Вами случилось?!!! Просто вредительство общенациональное. Использовать сою для производства лецитина, закупленную в США?!!!! Всем давно известно, что в США все семена (а значит и сельхозпродукция) - ГМО. И не пытайтесь меня переубедить. Последствия для третьего поколения тоже известны - стерильность населения. Это что - взяли обязательство перед аМерикой таким образом извести Россиян?!!!!!!!!
    На территории Приморского края (Я родом оттуда и 45 лет прожила там) около 60% пахотных земель заняты соей . ЧИСТЕЙШИЙ ПРОДУКТ. Соевое масло лучшее.... А соевое мясо!!! Вы закупаете белок для коллагена (Движение Жизни) в Японии (тоже под большим вопросом качество этого продукта - вряд ли они хорошее поставят для лютого врага, какими японцы нас считают). Почему бы не брать сою из Приморья?!!!! Ведь рядом же... Точно чистая и поддержка РОДНЫХ производителей!!!!!
    Гриф куда смотрит?!!! В самом начале Движения основной политикой в "Счастьи Жизни" было - объединить и поддержать именно российских производителей. Что происходит?!!! 
   Люблю (любила) нашу продукцию. Но отныне к Балтик Гранд Сервис и за версту не подойду...

На эту тему есть ответы:
Тема: Соя для Лецитина закупается в США!!!! О УЖАС!!!! - Автор: БГС (ИП Цейко), 23.05.23 / 13:17
Тема: Соя для Лецитина закупается в США!!!! О УЖАС!!!! - Автор: Екатерина, 01.06.23 / 20:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото