Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: омега + Помогите понять
  • Автор: ЛИТОРАЛЬ Дата: 23.05.23 / 16:02
Добрый день!

Вопрос1 Сколько степеней очистки проходит сырье из которого получают Омега-3. Альга Омега 3 плюс производится на основе MEG-3. Продукты MEG -3® являются самым надежным источником омега-3 жирных кислот эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) из рыбьего жира, но без вкуса и запаха рыбы. Продукты MEG -3® получают из чистой морской рыбы, обитающей в холодных антарктических водах и богатой омега-3 жирными кислотами, затем масло очищается путем молекулярной дистилляции и концентрируется. 

Вопрос2 Из какой рыбы производится. Есть ли на этот счет какие-либо документы. Эти вопросы задают нутрициологи.  Конкретное название рыбы не указывается.

Вопрос3 Сколько нужно выпить капсул. чтобы получить сут.норму в ЭПК и ДГК? Рекомендуемое количество капсул в сутки 6-8 шт. 

Вопрос4 Можно ли принимать Омега-3 Альга при териоидите и повышенных АТ к ПОТ? Вопрос к доктору, наблюдающему пациента по поводу указанного заболевания. Альга Омега 3 плюс не является лекарственным препаратом. Тем не менее, при наличии определенных заболеваний щитовидной железы, прием любой биодобавки, содержащей йод (а Альга Омега 3 плюс содержит йод за счет масляного экстракта бурых водорослей), рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Вопрос 5 Рекомендуется ли принимать Омега 3  Альга для повышения витамина Д3. Мы заметили, что витамин Д повышается. Это совпадение или так оно и есть?  Конкретных рекомендации нет. Возможно, это индивидуальная особенность организма. Омега 3 кислоты и витамин D являются абсолютно совместимыми, их можно и нужно принимать без опасения для здоровья. Сочетание Омега 3 и витамина D способствует усилению их воздействия на организм человека, повышая при этом терапевтический эффект. Следовательно, при одновременном приеме указанных компонентов, они будут повышать собственную концентрацию в организме человека. 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото