Форум

Назад Вернуться В начало
                       Дорогие друзья, здравствуйте! поговорим о витамине Д3.
  Нужную дозу витамина Д3 можно получить от солнца и из продуктов питания. Так ли это?
*Солнечный свет- главный источник витамина Д3, который синтезируется в коже при воздействии ультрафиолетовых лучей. Его количество зависит от факторов: время года, широта, погодные условия, тип кожи и использование солнцезащитных средств.
*В некотором количестве можно получить этот витамин из продуктов питания. Больше витамина Д3 содержится в жирной рыбе, такой как лосось, сардина и треска и в жирных молочных продуктах. Чтобы насытиться этим витамином, нужно употреблять большие порции этих продуктов. 
    Что же делать, чтобы получить солнечный витамин, который необходим для поддержания здоровья костей, сильной иммунной системы, улучшения психического здоровья и даже для профилактики рака?
     Наиболее надежное решение -  дополнительный прием пищевых добавок с витамином Д3.
!!! Важно знать: витамин Д3 является жирорастворимым, поэтому важно не превышать рекомендуемую дозу, чтобы избежать накопления в организме.
                        Витамин Д3 от компании ООО "Вита -Стандарт" , банка -90шт. В капсуле- 2000МЕ (не превышает верхний допустимый уровень потребления, согласно МР 2.3.1.2432-08).В составе: оливковое масло, витаминД3 (холекальциферол), витамин Е (смесь токоферолов- антиокислитель)
   Будьте здоровы, дорогие друзья! Процветайте и преуспевайте!!!!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото