Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: паразиты
  • Автор: Марина Изюмова Дата: 21.11.17 / 12:23
Здравствуйте, Валентина!

По удалённому жёлчному, в принципе, противопоказаний нет, единственно, нужно начинать любой курс с минимальных дозировок. Противопаразитарная программа даже очень нужна, т.к. любая нагрузка, в том числе и  интоксикация от жизнедеятельности паразитов, будет давать фон в несколько раз сильнее на печень. А печень, очень благодарный орган, вы ей поможете, она Вам "отдачу" сделает "хорошей службой" организму во много крат)
Что можно взять...
Например, Аргилавит ПАРАВИТ (2 банки на курс= по 2 к *3 раза в день за 30 минут до еды, первые 3-5 дней - приём по 1к*3 раза в день) + любой антиоксидант, который будет помогать организму с выводом всего "нехорошего" - Феокарпин или Фитолон, или Неовитин или любой другой на выбор для себя.

Хороши в приёме: КАПЛИ ЖИЗНИ экстракт грейпфрутовой косточки, его можно принимать как моно препарат, очень сильный! начинать с 5 капель на 1/3 стакана жидкости - 2 раза в день после еды (горький напиток, если принимать на голодный желудок, может идти раздражение слизистой), постепенно доводить, увеличивая дозу на 3-5 капель в день, до 25-30 капель * раза в день...

PS: сейчас идёт новая Луна, любые программы на вывод всего "нехорошего" нужно делать на убывающей Луне, эффект будет гораздо выше!

Здоровья всем!

С уважением, Марина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Удаленный желчный пузырь, паразиты и препараты СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ. - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим, 22.11.17 / 01:03
Тема: паразиты - Автор: Валентина, 22.11.17 / 16:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото