Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Чудо, подаренное нам природой.
  • Автор: А. З. Гонтлер Дата: 05.09.18 / 13:56

Здравствуйте БГС

Что нужно делать, если вдруг вы впервые измерили сахар в крови и увидели цифры – 12–13? Нужно пить чагу и худеть. Именно это я и сделал.
Я приехал к своему однокласснику. Он врач. Вот он посмотрел внимательно на мои постоянные пробежки «попить водички» и сам прибором измерил мне сахар. Я полковник в отставке, медкомиссии у меня остались далеко в прошлом. Лет десять никакого врачебного контроля. И вот такая ситуация. Врач в поликлинике по месту жительства предложила несколько лекарств, а потом сказала прийти за рецептом на «инсулинчик» – все равно к этому рано или поздно придете… Обнадежила, надо сказать.  Позвонил я в Петербург, у фунготерапевта проконсультировался. И стал принимать Экстракт чаги и снижать вес (я весил 115 кг).
"Экстракт чаги сибирской" пил по 3–4 брикета в день, в удовольствие. Пить при повышенном сахаре хочется всегда, а у чаги мне тогда даже вкус нравился. Ну и на диету сел – овощи, грибы, гречка, рис. Похудел на 20 кг за семь месяцев, все это время пил чагу. Каждый день вместо чая и кофе. Сахар снизился очень быстро. Сейчас у меня абсолютная норма – 5,6.
Максимальное снижение уровня глюкозы в сыворотке крови наблюдается через 1,5–3 часа после приема экстракта чаги внутрь. Уровень сахара при этом понижается на 15,8–29,9 %.
Спасибо за вашу продукцию!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото