Форум

Назад Вернуться В начало
.     У моего  отца, Кольцову С. И. 85 лет коксартроз  4 степени.  Болеет 5 лет . Лечение не помогало.  До применения Гепар  СУСТАВА пролежал 3,5 года. Принимает Гепар СУСТАВ 1,5 года  курсами : 2 месяца пьет - 10 дней перерыв. Через год  после начала приема попросил купить  ходунки и встал. Сейчас ходит с ходунками. Выражаем Вашей компании огромную благодарность за препарат, который поставил на ноги отца!!!
С уважением - Кольцова  Галина Савельевна, Ростов-на-Дону,2012 г.

       Ольга,  г. Озинки  2012 г. Четыре года назад моему папе поставили диагноз ПОДАГРА в начальнойй стадии. Ему тогда был 61 год. Нестерпимые боли мучали и не давали покоя, особенно при ходьбе по лестнице.  В больницу идти не хотел, а выхода тогда просто другого не было. . Кое-как уговорила, т.к. боли усиливались. Принесла ему упаковочку Гепар-СУСТАВА, и дала наказ, чтобы принимал, не пропуская ни одного дня, в течение 2-х месяцев. Прошел месяц, раздался телефонный звонок от папы. С какой же радостью он меня благодарил за то, что я принесла месяц назад эту баночку!  Про боль свою он совсем забыл, а вспомнил только тогда, когда стал подниматься по лестнице,  и понял,  что ЁЁ больше нет! ОНА бесследно ушла!!!! Конечно, он не прекратил приём Гепара и дальше. Теперь, зная своего спасителя,  он два раза в год мне обязательно говорит: "А ну-ка, дочка, принеси-ка мне Гепар-СУСТАВ, буду принимать для профилактики!"  Сейчас ему 65 лет, а суставы, как новенькие!  СПАСИБО, ВАМ за отличный, исцеляющий продукт!

       Гепар-Сустав, моей бабушке помог, после 2-х упаковок.
Он снимает воспаление, уменьшает боли и отек суставов, растворяет и выводит соли, оказывает противоаллергическое действие.  Оксана.

На эту тему есть ответы:
Тема: Полипы в желчном! Нине Николаевне! - Автор: Плющева Галина, г.Балаково, 31.01.20 / 12:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото