Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: « Уход за кожей лица в зимне — весенний период!»
  • Автор: Результат Дата: 03.02.20 / 22:17
А ФЭ Фито крем для лица со своим уникальным составом - это просто чудо!(Дёшево и сердито!)
Кривенко Светлана — очень нравится начинать день с Тоника Жизни и со Сливок Жизни!!!
КТО Я:
Трапезникова Марина
ПРОБЛЕМА ДО: Я стараюсь не доводить свой организм (особенно кожу лица) до каких либо проблем.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Очень нравятся маски компании « Космевита».Удобны в применении. И каждая маска работает соответственно своему названию. Если написано «Мгновенный лифтинг»,то так оно и есть,ты его получишь.
Прослушав лекцию, приобрела ФП Лепестки для нежной кожи под глазами от отеков,которые осветляют темные круги и уменьшают отеки под глазами, снимают следы стресса и усталости, помогают разгладить морщинки, способствуют регенерации клеток кожи и уменьшают воспаление, придают коже вокруг глаз свежесть и эластичность.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ
Спасибо разработчикам!Очень удобны в применении!


КТО Я:
Сазонова Светлана
ПРОБЛЕМА ДО:
Я — массажист. И часто сталкиваюсь с проблемной кожей лица(и не только).
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
С маслом Ламинарии и Фукуса работаю давно. Эти масла творят чудеса!
Питают кожу минеральными солями и микроэлементами, повышают упругость и эластичность кожи;смягчают, тонизируют, сохраняют влагу, предохраняя от высыхания и преждевременного старения;снижают эффект проявления капиллярной сетки на лице, разглаживают морщины, мягко удаляют с поверхности кожи ороговевшие клетки, эффективно при целлюлите и т.д.

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо,разработчикам,за их уникальную продукцию!

На эту тему есть ответы:
Тема: "Зачёт на тур - рубли!» - Автор: Тюрина Наталья, 03.02.20 / 22:19

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото