Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: « Уход за кожей лица в зимне — весенний период!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 03.02.20 / 22:09
Калиниченко Елена — лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим о воздействие низкой температуры на кожу. Зима является дополнительным стрессом, поскольку короткий световой день и недостаток солнца приводят к снижению физиологических функций организма, замедления биохимических процессов, ощущение усталости, сонливости.
При наступлении зимних холодов, острее всего на неблагоприятные условия окружающей среды начинает реагировать кожа человека. Независимо от возраста все отмечают, что кожа зимой интенсивно реагирует на стресс. Симптомы одинаковые - тусклый серый цвет кожи, потеря свежести кожи, снижение ее тонуса. Черты лица заостряются, под глазами залегают темные круги, волосы теряют блеск, секутся, плохо укладываются.
1. УСИЛЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.Если раньше кожа слегка шелушилась, то теперь это становится проблемой.
На холоде кровообращение замедляется, а выработка кожного жира, который защищает кожу от пересыхания и повреждений, снижается.
2. ОЩУЩЕНИЕ ДИСКОМФОРТА, стянутости, напряжение кожи вследствие низкой температуры, резких ее перепадов и низкой влажности в помещениях с центральным отоплением.
3. ТУСКЛЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА. Это следствие нарушения локальной микроциркуляции (кровоснабжения) кожи. Резкие перепады температуры приводят к спазму сосудов микроциркуляторного русла, нарушения кровообращения. Клетки кожи переходят на голодный паек - им не хватает питательных веществ и их жизненный потенциал истощается.
4. НАРУШЕНИЕ СИНТЕЗА ВИТАМИНА Д в связи с малой солнечной активностью вызывает общий стресс организма и усиливает косметические проблемы сухой кожи.
Если все эти проблемы вас пока не догнали, следует сделать все для профилактики, правильно и своевременно ухаживать за кожей зимой. Ведь известна истина: профилактика эффективнее лечения.
И в ассортименте компании Счастье Жизни предостаточно продукции для эффективного ухода за кожей!
Это: Тоник Жизни и Сливки Жизни, серия Формула Преображения (сама серия уже говорит за себя) Нежная Пенка, Мицелярная Вода, Гелевые Патчи, Лепестки от Отёков, Маски компании «Космевита», Сыворотка Омолаживающая, Крем Подтягивающий и мн. др......

На эту тему есть ответы:
Тема: « Уход за кожей лица в зимне — весенний период!» - Автор: Результат, 03.02.20 / 22:17

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото