Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ЖИВИ АКТИВНО ! Как перепрыгнуть в весну?
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 12.02.20 / 14:03
Эффекты от применения коктейля «Сила дыхания ENERGY»
Кому рекомендуется коктейль «Сила дыхания ENERGY»
Действие компонентов «Сила дыхания ENERGY»
ЖИВИ АКТИВНО !
Зима заканчивается, и силы тоже. Даже если у кого-то не было снега, но и солнца тоже не было. А ещё тёмное время суток длилось и длилось. Как перепрыгнуть в весну? Ползком тоже можно. А ещё лучше и намного легче повысить свой жизненный тонус с помощью энергетического коктейля с витаминами « Сила дыхания ENERGY».

«Сила дыхания ENERGY» . Энергетический коктейль с витаминам

Масса 400 г - 27 порций
Энергетическая ценность 56 ккал/ 15 г (порция)

Коктейль «Сила дыхания ENERGY» является источником аминокислот, содержит комплекс витаминов и антиоксидант – антигипоксант Биофен. Прекрасная поддерживающая добавка к вашему дневному рациону. Оказывает многофункциональное воздействие на организм.

Рекомендуется
взрослым и детям старше 12 лет для поддержания активной формы и иммунитета, при синдроме хронической усталости, высокой утомляемости, при стрессах, при интенсивных физических нагрузках для быстрого восстановления сил, при сезонном недостатке витаминов. Спортсменам и любителям фитнеса для профилактики дефицита энергетического и пластического материала, увеличения интенсивности и объема тренировок, быстрого восстановления и выведения продуктов распада. Замечательная поддержка во время поста и при вегетарианской диете.

Действие:

• Оптимизирует обменные процессы, способствует экономичному использованию имеющихся ресурсов организма.
• Поддерживает энергетические ресурсы организма, быстро восстанавливает запасы АТФ в клетках.
• Улучшает транспорт кислорода, тканевое дыхание, переносимость любого вида гипоксии.
• Оказывает антиоксидантное действие, тормозит процессы образования свободных радикалов.
• Улучшает производительность сердечно - сосудистой системы.
• Поддерживает функции печени.
• Повышает иммунитет.
• Увеличивает аэробную выносливость и улучшает толерантность к анаэробным нагрузкам.

Способствует:
• повышению уровня энергии организма
• адаптации организма к нагрузкам
• экономичному использованию имеющихся ресурсов организма
• снижению утомляемости, повышению работоспособности и выносливости
• снятию синдрома хронической усталости
• быстрому восстановлению после интенсивных нагрузок

Для приготовления одной порции напитка необходимо 15 г – одну столовую ложку сухого продукта растворить в 150-200 мл питьевой воды комнатной температуры и тщательно перемешать.

Действие компонентов.

КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ: L-аспарангиновая кислота, L-глутаминовая кислота, L-лизин, L-аргинин. Способствуют расщеплению жира, служат источником энергии, усиливают рост мышечной ткани и силовых показателей выводят из организма продукты распада, облегчая болевой синдром в мышцах после нагрузок. Замедляют процессы старения.
- L-аспарангиновая кислота - ЭНЕРГИЯ ДЛЯ МОЗГА. Участвует в передаче нервных импульсов по нейронам. Выполняет ключевую роль - доставляет энергию для мозга. Регулирует деятельность эндокринной системы, усиливает рост мышечной ткани и силовых показателей, служит источником энергии, выводит аммиак из организма.
- L-глутаминовая кислота - РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ. Повышает выносливость и работоспособность мышц, что позволяет повышать нагрузки и снизить время, необходимое мышцам для восстановления. Глутамин увеличивает количество азота в организме, что позволяет замедлить процесс старения.
- L-лизин - РАСЩЕПЛЕНИЕ ЖИРОВ. Лизин необходим для синтеза аминокислоты Карнитин. Лизин принимает участие в расщеплении жиров, что дает много энергии для организма. L лизин способствует поддержанию высокого баланса азота, при этом в организме образуется анаболическая среда. Анаболик для спортсменов, увеличивающий мышечную массу. Обладает антивирусной активностью, средство против герпеса.
- L-аргинин - СТИМУЛЯЦИЯ ГОРМОНА РОСТА И ОКСИДА АЗОТА NO. Улучшает питание мышц, поддерживает иммунитет. Стимулирует выброс гормона роста, который, в свою очередь, влияет на омоложение всего организма, уменьшает количество подкожного жира, увеличивает анаболизм. Необходим для синтеза оксида азота NO –локального тканевого гормона с множественными эффектами — от противовоспалительного до сосудистых эффектов
ВИТАМИНЫ С, В1, В2, В3, В5, В6, фолиевая кислота, биотин активизируют жизненные процессы, выполняют исключительную роль в обмене веществ. Поддерживают иммунитет, работу нервной системы, кроветворение, регенерацию тканей
БИОФЕН - мощный антиоксидант и антигипоксант, способствует нормализации энергетических и обменных процессов, защищает от токсического воздействия свободных радикалов. Обеспечивает экономное расходование энергетических запасов за счет перехода обменных процессов на более выгодный механизм окисления: с гликолитического на аэробное. При этом, выход энергии увеличивается в 19 раз, так как при анаэробном гликолизе из одной молекулы получается 2 молекулы АТФ, а при аэробном – 38 молекул АТФ.
ДЕКСТРОЗА ( глюкоза ) и САХАРОЗА – быстрые источники энергии во время нагрузок и спортивных тренировок. Ускоряют восстановление организма после физических нагрузок
МИНЕРАЛЫ. Натрий помогает организму удерживать жидкость, оберегая от обезвоживания. Кальций обеспечивает целостность костного скелета и нервно - мышечную проводимость.

На эту тему есть ответы:
Тема: ЖИВИ АКТИВНО ! Отзыв на «Сила дыхания ENERGY» - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 12.02.20 / 15:57

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото