Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ЖИВИ АКТИВНО ! Отзыв на «Сила дыхания ENERGY»
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 12.02.20 / 15:57
Состав «Сила дыхания ENERGY»
Эффекты от применения «Сила дыхания ENERGY»
Когда можно использовать «Сила дыхания ENERGY»
Публикуем обратную связь от  покупателя, который пьет энерготоник «Сила дыхания», но при этом  не занимается спортом профессионально. Почитайте, это довольно интересно, авторские обороты, орфографию  решили сохранить : 

«Буквально вот в начале года открыл для себя энерготоник «Сила дыхания» и теперь по утрам половину мерной ложки разбавляю в негазированной минералке и пью вместо кофе) Именно в таком качестве меня им впервые и угостили – встречал Новый год на даче у друга, а друг спортсмен, и утром вместо кофе оформил всем по стакану энерготоника. Удивительно, но мне очень понравилось) Теперь у самого дома в кухонном шкафу стоит батарея пачек.

Что конкретно понравилось. Бодрит с утра почти так же хорошо как моя любимая настойка эхинацеи, даже получше, пожалуй. Не так ярко как кофе, конечно, но и никакой нервозности и ажитации, какие бывают если сыпанул кофе сверх меры) Вкус специфический, но мне нравится. Хотя девушка попробовала и сказала что похоже на «Терафлю») А самое главное, что после напитка легко включаюсь в работу. А работа у меня непростая, пролетарская, мускулами. Ну, то есть, действовать как энерготоник напиток правда действует, без дураков. И все это за внезапную в своей демократичности цену.

Из минусов… Дойпак не закрывается как следует. Поэтому пересыпал смесь в собственную тару. Надо же хоть что-то покритиковать, но как бы больше и нечего. 

Напиток крайне нравится и всем советую. Думаю, прямо вообще постоянно его пить тоже, в смысле каждый день, но если с паузами, то никакого возможного вреда не будет (коллега попил три дня по три стакана в день и жаловался что желудок режет). У меня строго половина стандартной порции с утра в будние дни и не жалуюсь) Советовал бы всем не спортсменам пить именно так».

На эту тему есть ответы:
Тема: ЖИВИ АКТИВНО ! Роль биофена в коктейле «Сила дыхания ENERGY» - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 12.02.20 / 16:05

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото