Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ЖИВИ АКТИВНО ! Роль биофена в коктейле «Сила дыхания ENERGY»
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 12.02.20 / 16:05
Роль биофена в коктейле «Сила дыхания ENERGY»
Живи активно вместе с коктейлем «Сила дыхания ENERGY»
Как приготовить коктейль «Сила дыхания ENERGY»
В состав напитка «Сила дыхания ПРО» входит БИОФЕН - мощный антиоксидант, антигипоксант, иммуномодулятор с высокой степенью биодоступности

БИОФЕН - соединение полифенольной структуры. Обладает непосредственным действием на дыхательную цепь митохондрий. Участвуя в окислительно - восстановительных процессах в клетках, он аналогичен коферменту Q10, но обладает более высокой биологической активностью. Окислительно-восстановительный потенциал БИОФЕНА – 680, коэнзима Q10 – 122.

БИОФЕН обеспечивает коррекцию энергопродуцирующей функции клетки, ее антиоксидантного статуса и депонирование одного из наиболее распространённых регуляторов клеточного метаболизма - окиси азота.

БИОФЕН обладает уникальным свойством коррекции основных метаболических и функциональных сдвигов, характерных для паталогических процессов.

БИОФЕН улучшает переносимость гипоксии за счет увеличения скорости потребления кислорода митохондриями и повышения сопряженности окислительного фосфорилирования. Может обеспечить кислородом любую клетку за счет малых размеров собственных молекул. В связи с этим его применение возможно при всех видах гипоксии.

БИОФЕН обеспечивает экономное расходование энергетических запасов за счет перехода обменных процессов на более выгодный механизм окисления: с гликолитического на аэробное. При этом выход энергии увеличивается в 19 раз, так как при анаэробном гликолизе из одной молекулы получается 2 молекулы АТФ, а при аэробном – 38 молекул АТФ.

Результат – более высокая работоспособность и быстрое восстановление после физических и эмоциональных нагрузок.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото