Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Будь во всеоружии к дачному сезону!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 02.04.20 / 10:52
Тюрина Наталья - рассказала присутствующим,чтобы дачный сезон был для людей любого возраста в удовольствие. Когда до сочного лета остаются считанные дни, люди потихоньку начинают «сдавать». Измотанные холодами зимы, отсутствием солнца и витаминов начинают чахнуть. Сонливость, апатия, плохое настроение далеко не весь список последствий витаминоголодания. А с наступлением майских деньков (возможно ещё раньше) большинство жителей мегаполюсов открывают дачный сезон. Люди с ослабленным организмом и иммунитетом после зимы сразу хотят подключиться к физическим нагрузкам. Дачники,люди в основном среднего и пожилого возраста, и у многих из них есть хронические заболевания. На даче могут подстерегать их мелкие и не очень неприятности,в виде
порезов,ожога, перегруженной и ноющей поясницы,сезонной аллергии, метеочувствительности, растройств кишечника (в новых условиях меняется микрофлора кишечника,в связи с чем частота дисбактериозов увеличивается) и даже простудных заболеваний. Именно поэтому, аптечка всегда должна находиться под рукой.
И в этом нам помогут такие продукты компании Счастья Жизни, как:
При метеочувствительности - Биолан,Супер Витагмал ,Гармония, Миликар, Мифлавин,Фитолон, Неоветин и др.
Озноб,головная боль,першение и сильная боль в горле,температура и заложенность носа,это только некоторые из симптомов. Для того чтобы облегчить состояние обязательно следует положить в аптечку обезбаливающие и противовоспалительные препараты от простуды,сиропы от кашля,противовирусные препараты,чтобы быстрее поправиться:Капли Жизни.Лучше профилактика, чем лечение.
Во многих исследованиях, «Капли Жизни», доказали свою способность убивать или подавлять рост болезнетворных бактерий, грибков, вирусов и одноклеточных паразитов, причем этот сильный природный антибиотик не имеет побочных эффектов.
«Капли Жизни» – хороший блокатор вирусных инфекций, таких как ОРВИ, грипп, герпес. Поэтому обязательно принимайте его для профилактики зимой и в межсезонье, когда вирусы особенно активны. Достаточно всего 10 капель «Капли Жизни», разведенных в стакане теплой воды или сока, 2 раза в день, чтоб вы значительно снизили риск заболевания ОРВИ или гриппом.Крепкий Иммунитет, Гармонию, Валидис, Сироп Фитоаккорд, Гемоакцент и др..
Кислородный удар для пожилых людей и не только:В летнее время от жары и духоты,может увеличиться артериальное давление,увеличиться сердцебиение,появится серьёзное недомогание и слабость.Это может произойти из-за смены климата и обилия кислорода,когда сосуды,то сужаются,а то расширяются- Биолан,Витагмал,Гармония,Омега-3 и др...
Кишечные конфузы:Не соблюдение гигиены,смена воды,могут спровоцировать расстройство жкт — Капли Жизни,Аргиллавиты, Хитозан,Клин Боди и др.
Порезы,ушибы, удары, укус насекомых — Мазь Жизни, Биоанальгетик, Биоцелитель и др...
Приятного Вам отдыха на дачном участке и чтобы физические нагрузки были в удовольствие!
Будьте Здоровы!

На эту тему есть ответы:
Тема: «Будь во всеоружии к дачному сезону!» - Автор: Результат, 02.04.20 / 10:56

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото