Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Будь во всеоружии к дачному сезону!»
  • Автор: Результат Дата: 02.04.20 / 10:56
А БИ-ПИ-ЛАК — это просто чудо для нашего ЖКТ! Уже правнук(6 мес.)с удовольствием знакомится с полезными конфетками!Ни вздутий,ни коликов в ЖКТ!Красота!Ребёнок здоров и спокоен!
Фибропект Имбирное яблоко — это наш любимый продукт! Лёгкость в ЖКТ, на даче просто незаменимый продукт!
КТО Я:
Зинаида Алексеевна
ПРОБЛЕМА ДО:
Проблем было очень много. Удалённый желчный пузырь,гипертония, панкреатит и др...
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
В компании Счастья Жизни я и моя семья уже очень много лет. Проблемы остались уже давно позади. Про них уже даже не интересно вспоминать. А вот купили два года назад дачу. И работаем там с удовольствием. Помогает нам Миликар. На природные перепады не реагируем, сила есть, энергия! Что ещё нужно?
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Большая благодарность разработчикам за их замечательные продукты! Что я в свои 70 лет могу и на даче отдыхать (работать в удовольствие) и правнуков нянчить (внуков уже вырастила).


КТО Я:
Лиля Константиновна
ПРОБЛЕМА ДО:
Много лет назад страдала хроническим гастритом,были нарушены обменные процессы. Тяжесть в желудке,резь, боли и т.д.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
В компании Счастье Жизни я уже более 10-ти лет. Все проблемы давно разрешились и уже давно забылись. Принимаю продукты Счастья Жизни с удовольствием! Давно на пенсии,но чувствую себя прекрасно!
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо нашим разработчикам! Всем здоровья!

На эту тему есть ответы:
Тема: "Зачёт на тур - рубли!» - Автор: Тюрина Наталья, 02.04.20 / 10:59

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото