Форум

Назад Вернуться В начало
СУБХОНДРАЛЬНЫЙ СКЛЕРОЗ

Это болезнь, поражающая суставы и позвоночник, и выражающаяся в дегенерации суставного хряща, суставных поверхностей и тел позвонков.

Причиной субхондрального склероза является недостаточное наполнение кровью тканей, которые снабжают питательными элементами хрящи, входящие в состав сустава. Ткань деформируется и уплотняется, а с течением времени начинает активно разрушаться. Болезненное состояние вызывает ограничение движения в суставах и боли при нагрузке.

ТЕРАПИЯ ПРОТИВ СУБХОНДРАЛЬНОГО СКЛЕРОЗА

·         Чаще всего заболевание поражает:

·         коленные суставы;

·         тазобедренную область;

·         шейный и поясничный отделы позвоночника;

·         пальцы рук.

В переводе термин «субхондральный склероз» означает «подхрящевой». Он обнаруживается на рентгенограммах суставов по развитию костных наростов (остеофитов). Они могут располагаться по краю сустава, не нарушая его функций, или порастать в просвет суставных поверхностей, вызывая боль при движении и ограничивая его амплитуду.

Субхондральный склероз суставных поверхностей чаще всего поражает людей пожилого возраста. Его причинами могут стать:

·         эндокринные изменения;

·         генетические факторы;

·         иммунологические нарушения (аутоиммунные заболевания);

·         сосудистые заболевания;

·         производственные микротравмы;

·         внутрисуставные переломы;

·         избыточная масса тела;

·         малоподвижный образ жизни.

Травы  Гепар ФИТО  помогают:

·         восстановить работоспособность суставов;

·         снять боль;

·         вернуть подвижность.

·         25 назад в наш Медицинский Центр "Гепар" в Санкт-Петербурге привезли женщину 96 лет. Руки-ноги не гнулись.  Привезли на носилках. На вторую процедуру через 1 месяц женщина на автобусе приехала сама... ((Код ЖИЗНИ)

·         3 года не шевелились кисти рук у пациентки с Камышовой улицы, ложку привязывали, чтоб поесть;  через  несколько дней после тюбажа печени (Код ЖИЗНИ)   женщина САМА позвонила поделиться радостью: пальцы стали шевелиться. Через месяц  подвижность конечностей восстановилась полностью.

    Удаление желчного пузыря не снимает причины образования камней, отложения солей, просто  они   откладываются  в другом месте.

·         Военно-Медицинская Академия на 10 конференции по гепатологии отмечает, что применение Фитокомплекса Гепар (ФИТО и АКТИВ) улучшает сократительную функцию желчного пузыря при желчнокаменной болезни, уменьшает содержание холестерина в желчи, желчь становится не литогенной, не камнеобразующей. 

·         Клинические наблюдения на протяжении 5 лет в ЦМСЧ 122 (СПб) показали, что при использовании Фитокомплекса Код ЖИЗНИ идет выздоровление в 45,7% случаев и в 28,6% отмечается значительное улучшение состояния пациентов. Результаты по дискинезии желчевыводящих путей (выздоровление 78,3% + 15,3% значительное улучшение),по дискинезии кишечника и дисбактериозе (53,3%выздоровление +33,3% улучшение) и т.д.

·         23 года МЦ «Гепар» (Санкт-Петербург) проводил очищение печени, кишечника с тюбажом печени.

Сегодня  мы рекомендуем другой подход к очищению травами: Гепар ФИТО, без  тюбажа печени.
 Клинические испытания Военно-медицинской академии,
 Башкирского университета,
1 медицинского университета Павлова в Санкт-Петербурге
подтвердили, что прием трав Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ, дает организму шанс

-многофакторного очищения организма,

-восстановления обмена веществ,

-улучшения работы всех органов и систем организма.,

Я привела здесь строки из клинических исследований 1 медицинского университета. Но за плечами этих трав более 60 лет помощи людям. Травы чистят сосуды так, что даже с коронарного шунтирования снимают. Потихоньку убираются многолетние отложения солей на суставах, позвоночнике. Тают  камни любой химической структуры в почках…"Бесперспективное отложение солей", как  прокомментировала врач мои рентгеновские снимки , ушло. А ведь после неудачных родов 18 лет только сила воли поддерживала меня. При ходьбе сосуды стирались до крови. Сегодня  мне 73.  Я даже не замечаю, что позади 7 км. пути, . 2 ведерочка воды с реки – спокойно. Гепар ФИТО помогает!

Старорусская медицина отмечает, что при нарушении желчетока (а именно его восстанавливает и нормализует этот сбор трав, использующийся в России уже более 60 лет) идет нарушение работы желчного пузыря, печени, поджелудочной железы (проекция боли наблюдается в коленных, тазобедренных, голеностопных суставах, проявляется болями в правом и левом предплечьях). Затем идет нарушение работы кишечника (боли в области поясницы).

Нарушение желчетока провоцирует образование холестериновых бляшек, откладывающихся на сосудах, которые перестают быть эластичными и создают проблемы с давлением. Кроме того, идет выпадение в осадок солей кальция, что вызывает опасность ломкости костей и остеопороза. 

Обратите внимание на интересное наблюдение медиков:  чем сложнее ситуация, чем старше пациент, тем ярче и проявляется действие трав Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ".

Профессор Пастушенков Л.В., много лет возглавлявший кафедру фармакологии в Военно-Медицинской Академии, затем в нашей Санкт=Петербургской  Химико-фармацевтической Академии, отмечает многогранность действия фитокомплексов Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ, состоящих  из   о т е ч е с т в е н н ы х   трав,   и потому наиболее востребованных  нашим  организмом.

Сборы Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ – антигипоксанты.   87% трав сборов - антигипоксанты. Они повышают энергетический потенциал организма.  При недостатке кислорода 1 молекула глюкозы способствует появлению 2 АТФ, а при насыщенных кислородом тканях – 38 АТФ;  жирная кислота при этом дает 129 АТФ. Вот откуда у пациентов сила берется!

Посмотрите на себя в зеркало сейчас и через 2 месяца. Ваш внешний вид, скажет, что дела пошли на поправку. Хочу обратить внимание на удачное сочетание сборов Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ. 1 чайную ложку ( без верха ) Гепар ФИТО завариваем, как чай, на 15 минут. Принимаем за 30 минут до приема пищи вместе с  заваренной травой. Одновременно можно принимать Гепар СУСТАВ в капсулах. На курс (на 2 месяца) нужна 1 коробка капсул Гепар СУСТАВ и 3 банки Гепар ФИТО. Одновременное действие Гепар ФИТО, восстанавливающего работу печени, минеральный обмен и создающего условия, чтоб новых отложений не появлялось и Гепар СУСТАВА, снимающего боли, отложения солей и нормализующего обмен веществ помогает быстрее справиться с различными болезнями опорно-двигательной системы
 
Комплексное использование Фитокомплексов Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ позволяет быстрее справиться с суставными заболеваниями.

Всего доброго! Поправляйтесь! С уважением-Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы по приему Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ. - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 03.09.20 / 00:42

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото