Форум

Назад Вернуться В начало
Отзывы по приему Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ.

Ольга, г. Озинки 2012 г. Четыре года назад моему папе поставили диагноз ПОДАГРА в начальнойй стадии. Ему тогда был 61 год. Нестерпимые боли мучали и не давали покоя, особенно при ходьбе по лестнице. В больницу идти не хотел, а выхода тогда просто другого не было. . Кое-как уговорила, т.к. боли усиливались. Принесла ему упаковочку Гепар-СУСТАВА, и дала наказ, чтобы принимал, не пропуская ни одного дня, в течение 2-х месяцев. Прошел месяц, раздался телефонный звонок от папы. С какой же радостью он меня благодарил за то, что я принесла месяц назад эту баночку! Про боль свою он совсем забыл, а вспомнил только тогда, когда стал подниматься по летнице, и понял, что ЁЁ больше нет! ОНА бесследно ушла!!!! Конечно, он не прекратил приём Гепара и дальше. Теперь, зная своего спасителя, он два раза в год мне обязательно говорит: "А ну-ка, дочка, принеси-ка мне Гепар-СУСТАВ, буду принимать для профилактики!" Сейчас ему 65 лет, а суставы, как новенькие! СПАСИБО, ВАМ за отличный, исцеляющий продукт!

У моего отца, Кольцову С. И. 85 лет коксартроз 4 степени. Болеет 5 лет . Лечение не помогало. До применения Гепар СУСТАВА пролежал 3,5 года. Принимает Гепар СУСТАВ 1,5 года курсами : 2 месяца пьет - 10 дней перерыв. Через год после начала приема попросил купить ходунки и встал. Сейчас ходит с ходунками. Выражаем Вашей компании огромную благодарность за препарат, который поставил на ноги отца!!!
С уважением - Кольцова Галина Савельевна, Ростов-на-Дону,2012 г.

Санкт-Петербург, В.М., 71 год. У меня после приема Гепар ФИТО перестали болеть колени, раньше 10 ступеней до двери с трудом одолевал, еле передвигая ноги, теперь уже не считаю ступени, просто бегу. Ушла ломота в плечах. (Трое детей: младшая дочь пошла в школу, средний сын – на третий курс техникума).

Санкт-Петербург, А.: Я -инвалид (опорно-двигательная система). 7 дней принимала Гепар ФИТО, при этом улучшилась работа позвоночника, отеки спали, стала значительно лучше работать поджелудочная железа. Фитокосплекс Гепар ФИТО попал в десятку! Сегодня чувствую себя другим человеком. Ведь я несколько лет не могла ходить, все время сидела, а сегодня встала и пошла. Хожу!
Белгородская обл.,

После Гепара ФИТО муж летом даже сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар ФИТО принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заблеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей.

Санкт Петербург.. Растворились камни в желчном пузыре (8-9 штук по 14-15 мм). Принимала Гепар ФИТО 2 месяца. Принимаю второй курс Гепар ФИТО вместе с Гепар СУСТАВ. Боли в суставах стали меньше. Идет песок». Юлия Н

Казань Принимал Гепар СУСТАВ, почти избавился от подагрических наростов, а суставы двигаются без боли.,

Санкт Петербург.. Принимала Гепар ФИТО, затем одновременно Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ. Почти растаяли подагрические наросты, суставы не болят..

Резник Елена . (16.12.2011) Из своей практики. При подагре очень хорошо работает Фибропект яблоко и Гепар СУСТАВ.

Когда принимающие Гепар СУСТАВ пациенты избавляются от подагрических наростов, а суставы безболезненно двигаются, то этот сбор стоит внимания. ЕН, врач.

Назначила Гепар СУСТАВ. Пациент с трудом ходил , а писал на доске, держа мел двумя руками. Через полтора месяца пациент вел занятия, передвигаясь без больших усилий, а мел держал одной рукой. Кроме того, у него неожиданно прошел псориаз. Казань.

Балаково, .Елена Александровна . Женщине сделали уже операцию на коленке но после выписки ей все хуже и хуже. Решили попробовать Код жизни и Гепары.1.Пропила КОД ЖИЗНИ, — НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. Далее пьет ГЕПАР-ФИТО. пропила 1 упаковку (!) стала хорошо спать и ушли сильные боли. Но все равно не могла долго ходить. Пропила ГЕПАР-СУСТАВ еще не допила, но уже болей нет совсем и ходит спокойно по ступенькам. И даже ездит на велосипеде. Спасибо ВАМ за вашу продукцию. Правда, она делает переодически апликации из Кембрийской глины

Татьяна Витальевна: сестра стала принимать Гепар СУСТАВ при болях в суставах, на первой же неделе стало легче, отказалась от супрастина, который принимала от аллергии. Благодарим.

Очень помогает при болях в пятках Гепар Сустав - целую упаковку в 180 капсул, принимать как там написано. Затем будет достаточно 1 раз в год по 90 капсул, ну и, конечно, наши кремы и мази, например крем-гель СУСТОП.

Гепар-Сустав, моей бабушке помог, после 2-х упаковок.
Он снимает воспаление, уменьшает боли и отек суставов, растворяет и выводит соли, оказывает противоаллергическое действие. Оксана.

Вера Дмитриевна : присутствовала на скайп-конференции с Егоровой Н.Н.,после чего стала принимать Гепар-Фито, Гепар-Актив,Гепар-Сустав. Прошли боли в суставах. Благодарю.

Какой потрясающий сборник отзывов о результатах действия Гепаров! Очень полезный и нужный документ. Я и сама с Гепарами не расстаюсь, помятуя Ваши слова, сказанные при личной консультации - "Пей "Гепар"Результат совместного приема Гепар АКТИВ и Гепар СУСТАВ - перестали болеть косточки на пальцах ног и спал отек с травмированного много лет назад колена. Прием этой "сладкой парочки" повторяю регулярно. Теперь вот отважилась на Код ЖИЗНИ. Единственно, не могу решиться на полную программу с клизмами и тюбажем и только принимаю порошки в указанной последовательности и то, бывает, с пропусками. Тем не менее, Гепар замечательно работает даже с такими нерадивыми пациентами, как я. Происходят, видимо, какие-то очистительные процессы на уровне кишечника, но дискомфорта в самочувствии я не ощущаю. И еще заметила, что стала меньше есть и спать. Видимо, организм как-то более рационально использует энергию пищи. Примите еще раз благодарность и низкий поклон от всех Озерских счастливчиков и за Гепары Оксана Коневских, Озерск.

Приношу свою благодарность за замечательный продукт Гепар ФИТО. Нина Николаевна, я обращалась к Вам за рекомендацией,на которую Вы дали подробный ответ,за что я Вам очень благодарна. Я придерживалась ваших рекомендаций и получила положительный результат. Сейчас я с полной уверенностью говорю,что
ваш продукт заслуживает высшей оценки. У меня была аллергия, проблема с желудком, ГЭРБ. аутоиммунный тереоидит, удаленный желчный пузырь. Начинала пить ГЕПАР ФИТО ПО 1/4ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКЕ , ОДНУ ЖИДКОСТЬ. НА ПРИЁМ 2 ГЛОТКА.
КОГДА ПОЯВЛЯЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ, ДЕЛАЛА ПЕРЕРЫВ, ПОКА ПРОХОДИЛИ ПРОЯВЛЕНИЯ, ЗАТЕМ НАЧИНАЛА СНОВА.
Первую упаковку так и пропила по 1/4 чайной ложечке,заваривала 0,5 стакана воды и этого хватало на день,затем вторую упаковку по 1/2 чайной ложечке , а 3-6 упаковки по 1 чайной ложечке уже вместе с травой. Сейчас делаю небольшой перерыв и буду принимать дальше.
Все проявления и симптомы прошли. Когда выходили соли и песок, даже испугалась. так как я уже испытала,как болезненно идут камни,
но на этот раз всё было относительно мягко и почти безболезненно Сейчас чувствую себя хорошо,могу кушать всё, хотя понимаю, что нужно придерживаться диеты.
Огромное Вам спасибо, Вы делаете огромное дело,помогая людям. Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего. С большим уваженим к Вам Хорольская Ольга Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Про очищение, травы, питание, Электронные версии Гепаров...Приходите в гости в контакт! - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 03.09.20 / 01:09

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото