Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Долой осеннюю хандру.Да здравствует радость жизни!"
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 18.11.20 / 18:36
       Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни -рассказала присутствующим,что вот и закончилось чудесное «бабье лето». Впереди долгая серая осень.Утром встаешь еще темно, вечером с работы приезжаешь уже темно. Целый день перед компьютером и света белого не видишь. Осенью падает не только температура и листья с деревьев, но и наш жизненный тонус, все меньше тепла и солнца, но больше стресса. Осенью угасает и засыпает все живое. И наши биологические ритмы тоже возьмут свое – многим не удается избежать усталости и осенней хандры. "Многоликая простуда"- актуальна для осени: сезон простуд в разгаре , и в аптеках очереди  из нуждающихся в защите от гриппа, ОРВИ,корона вирусных инфекций.
Чего больше всего не хватает современному человеку? Конечно же энергии! Нас пугают истощением энергетических запасов Земли, но ведь каждый человек-это тоже микрокосм. Как же нам пополнить свои личные запасы энергии?
Повторные заболевания приводят к аллергизации, способствуют формированию хронических очагов инфекции.
В современном мире для лечения  применяется огромное количество химических препаратов, которые со временем нарушают работу иммунной системы человека. Наладить хрупкую работу иммунной системы всегда сложнее, чем расстроить её. Для  восстановления иммунитета разрабатываются препараты-иммуномодуляторы, которые эффективно используются как с лечебной, так и с профилактической целью.
Осенняя хандра, тоска, простуды, постоянные лекарства - большой удар по организму - как помочь организму побороть их и наслаждаться счастьем Жизни??
Включать в свой ежедневный рацион витамины, микро-макроэлементы.
Витамины катализируют жизненные процессы в организме. Повышают тонус. Как говорят специалисты, их необходимо принимать особенно в переходные сезонные периоды. То есть, при переходе с осени на зиму и при переходе с зимы на весну. А еще лучше, если витаминные комплексы будут присутствовать в вашем рационе каждый день. Связано это с тем, что современные пищевые продукты, к великому сожалению, не покрывают потребности человека в необходимых нутриентах. А при их недостатке падает жизненный тонус, иммунитет, страдает нервная система.
Включите в свой рацион напитки и кисели « Гармония». Их название говорит само за себя. Они прекрасно поддержат ваше состояние в осенне - зимний период и вернут хорошее гармоничное самочувствие. В их составе натуральные растительные экстракты, витамины, атиоксиданты, пектины и пищевые волокна, то есть как раз все то, что так необходимо для поддержания тонуса и иммунитета. Напитки рекомендованы Институтом гриппа для профилактики сезонных заболеваний, для облегчения состояний во время болезни и сокращения время выздоровления.
Иммуноглин (поистине «энергетический» препарат!), Биолан, Валидис,Витамнорма Тонус,Капли Жизни, Фитолон и этот список можно долго продолжать....
Заполняйте каждый день позитивом. Не сидите дома, предаваясь грустным размышлениям о предстоящих холодах. Встречайте новый день с хорошим настроением. Помните, что мысли материальны и от вас зависит успех грядущего дня. Учитесь в каждом событии находить положительные стороны и тогда осенние и зимние дни принесут море позитива и приятных впечатлений!
Будьте Здоровы!

На эту тему есть ответы:
Тема: "Долой осеннюю хандру.Да здравствует радость жизни!" - Автор: Результат, 18.11.20 / 18:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото