Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Долой осеннюю хандру.Да здравствует радость жизни!"
  • Автор: Результат Дата: 18.11.20 / 18:39
Сазонова Светлана — работаю массажисткой.Много приходиться встречаться с клиентами. Себя защищаю -маской, пропитанной ЛОСЬОНОМ с экстрактом осиновой коры (от компании Фитолон Мед). И меня все вирусы обходят стороной!
КТО Я:
Иванова Татьяна Павловна
ПРОБЛЕМА ДО:
На работе многие сотрудники,знакомые -заболели короновирусной инфекцией, пневмонией. Да и у меня начало першить в горле,кашель сухой появился,тяжёлое дыхание..
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Подключила сразу Бронхоген — кашель стал отступать,дыхание нормализовалось, ну и конечно пила очень много витаминного напитка «Гармония».
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Большое спасибо разработчикам!
И всем советую пить продукцию Счастье Жизни на опережение,не ждать когда заболеешь различными вирусными заболеваниями.



КТО Я:
Кривенко Светлана
ПРОБЛЕМА ДО:
С начало сын почувствовал недомогание першение в горле, небольшую температуру,ломоту в теле, потом муж,ну и я вслед за ними.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Быстро подключили наш замечательный Валидис, ну и конечно же любимую Гармонию. Увеличили дозу приема Валидиса. Ну,и не дали развиться болезни, т. е. поймали вирусы сразу за хвост.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Спасибо разработчикам за их помощь в нашем оздоровлении!
А теперь пьём с профилактической целью по 1-й капсуле в день,чтобы защитить наш организм в это не простое короно-вирусное время.

На эту тему есть ответы:
Тема: "Долой осеннюю хандру.Да здравствует радость жизни!" - Автор: Тюрина Наталья, 18.11.20 / 18:41

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото