Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: шок ! это по нашему?
  • Автор: пенсионер из Нижнего Тагила Дата: 11.01.21 / 10:22
   Вот и закончились праздники и хочу поделиться походом в ,,Счастье жизни,, в Нижнем Тагиле.
Я житель Нижнего тагила в первый раз пришла в офис ,,Счастье жизни,, за продукцией и была очень шокирована и обескуражена!
   Я обратилась к продавцу за помощью, обрисовала свою проблему. Мы вместе подобрали продукцию которая меня устроила в цене и в продуктивности БАДа. Продавец предложил оформить контракт, на что я согласилась с условиями контракта , т.к бонусы с возврата всеми приветствуются, тем более я живу на свою мизерную пенсию и не от кого незавишу. Сложила свои покупки и собралась уж идти, как прозвенел телефон и продавец протягивает мне телефонную трубку и говорит это Вас!? Мне стали задавать вопросы : кто , откуда ,зачем и  с какой целью и т.д. я была обескуражена и выдавала ответы все как на духу. У меня возникли смутные мысли туда ли я пришла? Может я в следственном изоляторе на допросе?! Продавец указал на камеру и я поняла что нас видят и слышат!
   Я пришла в офис ,,Счастье жизни,, как врачу за помощью, ведь в поликлинике у врача мы подписываем конфиденциальность от несанкционированного вторжения извне . Тут получается что я пришла со своими проблемами личного характера меня выслушал продавец и еще  по ту сторону экрана?! Кто он и за чем!? Причем, что в офисе нет предупреждение в виде табличке или наклейки что ведется видеонаблюдение!Я считаю что камере там не место,а место быть при в ходе в магазин в целях безопасности.
    Сейчас пандемия и мы пенсионеры в первую очередь в зоне риска, так зачем нам передавать личные офисные ручки или телефоны . Всем известно что вирус входит в организм через слизистую  - глаза нос и рот, что приводит к быстрому заражению!
    Уважаемые покупатели будьте  внимательнее и осмотрительнее, чтоб не оказаться в моей ситуации.
     Берегите себя и своих близких

На эту тему есть ответы:
Тема: шок ! это по нашему? - Автор: пропагандист, 11.01.21 / 11:41
Тема: шок ! это по нашему? - Автор: Под впечатлением., 14.01.21 / 14:35
Тема: шок ! это по нашему? Пенсионеру - Пенсионерке - написавшая это письмо - Автор: Екатерина., 15.01.21 / 20:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото