Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: шок ! это по нашему? Пенсионеру - Пенсионерке - написавшая это письмо
  • Автор: Екатерина. Дата: 15.01.21 / 20:44
Здравствуйте, дорогая пенсионерка. Сначала, я подумала, что это мужчина - пенсионер. И очень порадовалась, что уже мужчины задумались о своём здоровье и уже начали для себя заказывать прекрасные продукты , чтоб быть счастливыми сами и осчастливить вокруг себя людей. Прочитав голос вашей Души тоже порадовалась, что вам помогли подобрать продукты для вашего здоровья и вашей молодости. Ведь года по паспорту, а нам столько насколько мы выглядим, ухаживая и заботясь о себе любимой.  И вы молодец, дорогая женщина зрелого возраста что любите себя и кормите себя нужными витаминами и минералами. Вы не сомневайтесь, вы туда пришли, вы пришли В Счастье Жизни. Самое большое счастье, когда мы здоровы и оптимистичны. И вот подошла к задаче : А кто этот барабашка, который проследил за вами и узнав телефон представительства вам позвонил и именно вам. Неужели в представительстве есть подслушивающее видео устройство? 
Я бы не покупателей предупреждала, а обслуживающий персонал, чтоб трубки никакие не передавал, а поговорив с позвонившим, спросил, откуда он узнал, что здесь находится такая то такая и спросить вас хотите ли вы с кем либо говорить. Имеете ли возможность и желание. Конечно мы все живём и только учимся и каждый может ошибиться в этике и тактичности. А находиться в Счастье Жизни и пользоваться продукты наших оптимистичных, задорных, знающих и желающих, чтоб больше было здоровых людей и несут с любовью свою продукцию. Употребляя её я лично заряжаюсь здоровьем, любовью, оптимизмом. И сейчас, когда этот год пандемия и Молдова отрезана от поставки очень скучаю по ней. И то что ещё осталось - это Гепар Фито Аргилавит Суставит Кальций  Нейроптон, Альга Войма с такой любовью пью и с нетерпением жду, когда ко мне пришлют Капли Жизни Пребиолюкс Лецитин Кедровую Композицию Капли Счастья Гепар Фито Фибропекты и ещё кое что, чтоб ЖКТ привести в порядок. Сами знаете, что продукты питания сегодня не совсем  высокого качества и нитриты и нитраты и формалин во фруктах привозных Конечно стараюсь меньше таких продуктов кушать, но тогда возникает другая задача, нехватка минералов и других компонентов для здоровья. А здесь сырьё проверяется очищается и травки правильно подобраны и сохранено 90% усвояемости. Так, что, дорогая приятная женщина вы там, куда привело вас сердце и Бог. Ничего не бывает просто так. Бог разговаривает с нами через послание через сердце с Любовью И ничего просто так не бывает. А если вам хотят передать трубку и у вас сразу появился напряг, то уважайте себя: Скажите, извините, но мне не хочется брать от вас трубочку, благодарю за прекрасное обслуживание и помощь. Желаю всего хорошего. Вы же мудрая женщина. И вам надо пожелать стать уверенной в себя и брать ответственность в своей жизни. Желаю вам Здоровья Любви Достатка Творчества Успехов Мудрости во всём.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото