Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Укрепление сердечно-сосудистой системы!»
  • Автор: Результат Дата: 21.01.21 / 21:12
Вы когда нибудь пили кофе без кофеина и с кедровыми орешками? Попробуйте! Не пожалеете!
Я могу жить,трудиться во благо людей и не думать о вирусах!За нас побеспокоились наши учёные -разработчики!
КТО Я:
Зинаида Алексеевна
ПРОБЛЕМА ДО:
Проблемы я свои уже решила благодаря продукции компании Счастья Жизни!
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Пришел новый продукт от компании ООО «АБИС» «Кедровый Кофе»-без кофеина,без сахара,без фруктозы. Состав обалденный — молотый кедровый орех,растительные сливки,куркума,кориандр,кардамон,ваниль,имбирь,мускатный орех,душистый перец,белый перец,гвоздика. Силы придаёт,энергию, вообщем я в свои 70 лет успеваю везде! Да даже можно сухим положить в рот и запить водой!
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Благодарю за чудодейственный кофеёк!



КТО Я:
Сазонова Светлана - массажист
ПРОБЛЕМА ДО:
Погода выдалась в эту зиму морозная и с перепадами температур. А так как я очень много работаю с людьми,идёт нагрузка на весь мой организм.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Я свой организм поддерживаю с профилактической целью,пью Экстракт Чаги Сибирской(это и сердечно-сосудистую систему укрепляет,защита от онкологии,от новообразований,жкт....Чё про Чагу говорить? И Капли Жизни-(это и противовирусные, мощный антиоксидант...) и очень актуальный продукт в это непростое время — разбушевавшегося вируса -ковид-19
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромная благодарность разработчикам,за чудо препараты!


На эту тему есть ответы:
Тема: «Укрепление сердечно-сосудистой системы!» - Автор: "Зачёт на тур - рубли!", 21.01.21 / 21:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото