Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции !"
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 28.03.21 / 17:28
      Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим, что Счастье – понятие, к которому все хотят прийти. Чаще всего оно бывает мгновенной вспышкой, которая очень быстро проходит. И внутри остается пустота. Но есть простые способы чувствовать себя счастливым каждый день.
Пытайтесь жить настоящим. Не прошлым, не будущим, а именно сейчас. Отбросьте все, что с вами было: неудачи, потери, разочарования, обиды, злость. Это уже прошло. Будущее еще не наступило, но есть настоящее. Попытайтесь прочувствовать его. Заметьте ветер, который обдувает ваше лицо. Обратите внимание на то, как вы идёте. Прочувствуйте каждый свой шаг. Не заглатывайте еду во время просмотра очередного фильма. Медленно насладитесь ее вкусом. Окажитесь здесь и сейчас.
Отгоняйте от себя негативные мысли. Помните: вы сами творите свой мир. Возьмите ответственность не только за то, что вы делаете, но и думаете. Положительные эмоции всегда привлекают положительные события, а для этого чаще улыбайтесь, думайте о приятном и занимайтесь делами, которые дарят вам радость. Благодарите Вселенную за все то, что у вас есть: дом, одежду, здоровье, работу, друзей. И поверьте: на вашу благодарность она ответит тем, что даст вам еще больше.
И в компании СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ есть всё для улучшения качества жизни, это: и ежедневная уходовая косметика:Зубные пасты,Бальзамы, Скрабы, Шампуни и т.д....
Также есть замечательные добавки для оздоровления и коррекции своего организма. Для улучшения своего психоэмоционального состояния, вообщем для красоты и здоровья...
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ всегда и везде !!!


Счастье – это в небе облака,
Счастье – это на дорогах лужи,
Счастье – загорелые бока,
Счастье – если ты кому-то нужен!
Счастье – состояние души,
Счастье – это даже день ненастный,
Счастье – жизнь, ты только не спеши,
Счастье – понимать, что это счастье!

ЛЮБВИ !
                ЗДОРОВЬЯ !
                                       ДОСТАТКА !
                                                                СЧАСТЬЯ в жизни !!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото