Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Ежедневная уходовая косметика!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 28.03.21 / 17:42
       Яковлева Мария Михайловна — рассказала присутствующим, что интимная косметика – это специально созданные гигиенические средства для ежедневного ухода за деликатной зоной, среди них – специальное мыло, гель и салфетки для интимной гигиены.
Такие средства отличаются нейтральным pH, а также наличием смягчающих нежную кожу компонентов и деликатным очищением.
Как правило, специальное мыло для интимной гигиены имеет нейтральный рН, отлично увлажняет и содержит антисептические добавки, которые предотвращают воспалительные заболевания половых органов, заживляют трещины. В некоторых мылах также содержатся компоненты, обладающие противогрибковым действием.
Интимная косметика – это здорово и хорошо. Она уничтожает чужеродные бактерии, увлажняет, дезодорирует, заживляет, уменьшает риск обострения вирусной инфекции.
Но нельзя забывать о том, что слизистая оболочка половых органов имеет массу особенностей. Это и специфический кислотно-основный баланс, и местная микрофлора, и деятельность секреторных желез. Все это очень легко нарушить не сбалансированным питанием, наличием половых инфекций, приемом антибиотиков, постоянными стрессами и, конечно же, неправильно подобранными средствами гигиены. Поэтому препараты для интимного ухода нужно подбирать тщательно и осторожно.
Тема гелей для интимной гигиены довольно деликатная, но это не причина ее игнорировать. Многие девушки и женщины полагают, что для интимной гигиены подойдет обычный гель для душа или детское мыло. Гинекологи предупреждают, что такое невнимание к самым деликатным местам может обернуться проблемами с микрофлорой — попросту, молочницей. Дело в том, что в этой части нашего тела особенно важно поддержание кислотно-щелочного баланса. И если использовать обычное мыло, этот баланс сбивается в сторону более щелочного (в то время как среда в этой зоне должна быть кислой), а хрупкая микрофлора становится подвержена воздействию бактерий. Риск нарушить баланс бактерий самых нежных мест очень велик, если не пользоваться специальной косметикой.
И в компании Счастье Жизни есть достаточное количество средств личной гигиены: Это:
МАСЛО ОЧИЩАЮЩЕЕ "НЕГА ЛЮКС"
ДЛЯ ТЕЛА И ДЕЛИКАТНЫХ ЗОН
Антибактериальное средство для ежедневного ухода.
Для ухода за деликатными зонами, рекомендуем обратить внимание на масло очищающее для для тела и деликатных зон. При его использовании риск нарушить хрупкий кислотно - щелочной баланс слизистой интимных зон резко падает. Масло имеет уровень pH равный 4−5, что соответствует естественному pH женщины. Для сравнения: pH детского мыла может доходить до 7, а обычного — до 9.
ГЕЛЬ для душа ДЕЛИКАТНЫЙ.
КРЕМ-МЫЛО-СЧАСТЬЕ ЛУГОВОЕ, ПЕНА КУПАНИЕ ЖИЗНИ, ФЭ КРЕМ-МЫЛО для ДЕТЕЙ, компании ФИТОЛОН МЕД- МЫЛО жёлтое(хвоя),МЫЛО зелёное (хлорофилл), МЫЛО ЖИДКОЕ ОРГАНИК, ПУДРА-ПРИСЫПКА с бетулином и мн.др....

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

На эту тему есть ответы:
Тема: «Ежедневная уходовая косметика!» - Автор: Результат, 28.03.21 / 17:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото