Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Ежедневная уходовая косметика!»
  • Автор: Результат Дата: 28.03.21 / 17:44
Очень полюбились продукты ВИРТУОЗ и ОСТЕОМЕД!
КТО Я:
Филькина Татьяна Александровна
ПРОБЛЕМА ДО:
Проблема была с волосами-выпадение волос.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Стала пользоваться продукцией компании Счастья Жизни, в том числе и шампунями. Попробовала мыть голову- ШАМПУНЬ С БИОФЕНОМ — компании ГАРМОНИЯ. Волосы стали меньше выпадать. В состав шампуня входят: Биофен, пептидный комплекс против выпадения и для усиления роста волос, растительный комплекс для всестороннего ухода за кожей головы и волосами. Подходит для всех типов волос. Ну и конечно же пользуюсь бальзамами. И очень понравилась СИЛА ДРАКОНА МАСКА . Интенсивное восстановление и глубокое кондиционирование. Питает и укрепляет корни волос, придает волосам объем и блеск, способствует росту волос. Предотвращает сухость и шелушение кожи головы.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо разработчикам!

КТО Я:
Гонцов Константин
ПРОБЛЕМА ДО:
Раньше занимался усиленно спортом. С возрастом появились проблемы с суставами (колени).
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
В компании Счастье Жизни я новичок,но уже попробовал продукцию Счастья. Начинал с ГЕПАР — ФИТО. Понравилось. По совету инфо.спонсора -Тюриной Натальи — начал пить ОСТЕОМЕД — компании Парафарм. Буквально через два дня почувствовал облегчение колена. Прекратился хруст,щёлканье, перестал хромать (собирался идти к врачам, но как хорошо,что можно и без них обойтись!).
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Благодарю разработчиков и вышестоящих инфо.спонсоров!

На эту тему есть ответы:
Тема: «Ежедневная уходовая косметика!» - Автор: "Зачёт на тур - рубли!", 28.03.21 / 17:46

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото