Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Тональные кремы с солнцезащитными фильтрами.
  • Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 22.06.22 / 10:55
Текстура, позволяющая наносить матовое невесомое покрытие и позволяющая эпидермису дышать.
Фактор SPF15/PA++ защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения.
Увлажняющий тональный ВВ крем с гиалуроновой кислотой и пептидом молодости.
Защита от солнца: тональные кремы с солнцезащитными фильтрами.

Прекрасные леди, если вы не представляете свой мейкап без тонального крема, выбирайте те средства, в состав которых входят солнцезащитные фильтры. На маркировке они обозначаются как SPF.

Главная особенность тональных средств с SPF — в том, что собственно выравнивание оттенка кожи является своего рода бонусом, дополнением к защите от солнца, а нередко и к другим функциям: борьбе с несовершенствами, профилактике пигментации,
увлажнению.

Тональный крем с солнечным фильтром, как правило, обладает более легкой, текучей текстурой. А как средство, предназначенное для ухода, не требует нанесения праймера. Тональный крем с SPF порой способен заменить сразу несколько ухаживающих средств.

Одним словом, это средство на лето, когда абсолютно необходим мощный солнцезащитный фактор. К тому же привычный тональный крем может оказаться слишком плотным для жаркого сезона, когда кожа чаще потеет и блестит.

ДЛЯ СПРАВКИ! BB-крем сочетает свойства тонального и дневного кремов, выполняя одновременно и декоративные, и уходовые функции: он корректирует тон лица и скрывает мелкие недостатки, а также увлажняет и питает кожу, заживляет мелкие воспаления.

Свойства ВВ крема ФЛЕРЭНЗИМ АКВА

1.Лёгкая, нежная текстура с гиалуроновой кислотой и пептидом молодости, за счет чего средство глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс, разглаживает мелкие возрастные и мимические морщины, повышает упругость и эластичность.

2.Текстура, позволяющая наносить матовое невесомое покрытие и позволяющая эпидермису дышать. Наносится легко, как обычный дневной крем, обеспечивая эффект макияжа без макияжа.

3.Фактор SPF15/PA++ защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения.

4.Обладает эффектом адаптации – подстраивается под естественный тон кожи, сливаясь с ней.

РЕЗУЛЬТАТ. Ваша кожа безупречна – идеально ровная, свежая, соблазнительного оттенка и без каких-либо изъянов.

ЭКОНОМНО. Приобретая всего один тюбик с ВВ-кремом, вы получаете целый арсенал необходимых для женской красоты средств.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото