Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Осторожно, Солнце! ГК "ГАРМОНИЯ" напоминает о правилах безопасности.
  • Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 22.06.22 / 10:24
Солнце защитные средства ФЛЕРЭНЗИМ
Солнцезащитное молочко ФлерЭнзим SPF 30, 125 мл
Молочко после загара для взрослых и детей ФлерЭнзим, 125 мл
Лето набирает обороты, и солнышко пригревает всё теплее. Как хорошо сбросив с себя одежду в красивом легком купальнике пройтись босиком по золотистому пляжу, искупаться и понежиться на песочке или просто позагорать в шезлонге на дачном участке. Чтобы лето принесло только наслаждение и никаких разочарований, надо соблюдать правила безопасности во время принятия солнечных ванн. Ведь с одной стороны солнце - это жизнь, а с другой - опасность, которая может принести большие неприятности.

Все UV-лучи вредны и длительное пребывание на солнце без средств защиты серьезно вредит вашей коже. Могут возникнуть ожоги, но это не самое страшное. Жесткое солнечное излучение несет две серьезные опасности - это рак кожи и преждевременное старение кожи.

Загар приводит к раку кожи

Согласно статистике, рак кожи в структуре заболеваемости злокачественными новообразованиями занимает 2 место среди женщин и 3 место среди мужчин, его доля равна 16,6% и 11,5% соответственно. И эти цифры ежегодно растут. Прирост заболеваемости меланомой в России за последние 10 лет составляет около 30 %!

Загар старит кожу

Незащищенный загар - лучший способ иметь обвислую и морщинистую кожу к 40 - 50 годам. Солнечный свет разрушает коллагеновые и эластиновые волокна в коже, которые делают ее упругой и гладкой, что приводит к преждевременному старению. У людей, которые ежедневно используют солнцезащитный крем, кожа стареет на 24% медленнее.

Что делать? Используйте солнцезащитные средства.

На солнце бывать можно и нужно, но желательно со средствами защиты. Мы подготовили для вас подборку средств с надежной защитой от солнца. С ними вы будете чувствовать себя надежно. Вы можете отдыхать и загорать, а солнцезащитная формула работает, защищая и восстанавливая клетки эпидермиса. Солнцезащитные средства предотвращают образование солнечных ожогов и аллергических реакций на солнце; являются надежной профилактикой фотостарения, пигментации, новообразований кожи; имеют легкую, нежирную текстуру.

1. Солнцезащитное молочко ФлерЭнзим SPF 30, 125 мл. Интенсивная степень защиты от UVA- и UVB- лучей и инфракрасного излучения, защищает от 85-90 % UV.

2. Молочко после загара для взрослых и детей ФлерЭнзим, 125 мл. Прекрасное средство с комплексом натуральных компонентов против ожогов быстро снимает болевой синдром и успокаивает раздраженную кожу. Восстанавливает целостность эпидермиса и защищает кожу после длительного пребывания на солнце.

3. BB CREAM крем тональный увлажняющий SPF 15 ФлерЭнзим. Тон естественный беж и светлый беж.
Это невесомое матовое покрытие с гиалуроновой кислотой и пептидом молодости. Легкий, стойкий, матовый, увлажняющий, омолаживающий. BB крем выравнивает тон кожи, матирует, скрывает мелкие несовершенства и придает здоровое сияние. ВВ крем – позволяет эпидермису дышать, на лице выглядит естественно и натурально, ощущается совершенно невесомым на коже. Фактор SPF15 защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения. Наносится легко, как обычный дневной крем, обеспечивая эффект макияжа без макияжа.

4. Крем дневной 3D моделирование SPF 15 NEGALUX. Подтягивающий и уплотняющий крем для зрелой кожи. Имеет уникальную рецептуру для контурирования лица, деликатной области шеи и подбородка, где кожа склонна к провисанию. Крем подтягивает кожу, восстанавливая соединительную ткань, слабеющую с возрастом. Усиливает синтез коллагена, повышает эластичность кожи и устойчивость к дальнейшим провисаниям. Эффект от применения крема заметен немедленно после нанесения. Солнцезащитные фильтры защищают кожу от ультрафиолетовых лучей и фотостарения.

На эту тему есть ответы:
Тема: СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ФИЛЬТРЫ В КОСМЕТИКЕ. - Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ", 22.06.22 / 10:34
Тема: Тональные кремы с солнцезащитными фильтрами. - Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ", 22.06.22 / 10:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото