Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече в АЦ СПб 14.09.2022 г.
  • Автор: Волостная Нина Михайловна. Дата: 16.09.22 / 16:07
ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА
В среду, 14 сентября ,в АЦ СПб состоялась  Клубная Встреча .

 На тему    -  « Все для красоты, здоровья и долголетия».

Российская научно-производственная компания Balance Group Life -разработчик инновационных продуктов основана в 2015 году в городе Москва.

В основе успеха компании - лучшие эксперты в области биотехнологий, нутрицевтики и диетологии, собственная лаборатория и 100% натуральное сырьё из экологически чистых районов мира. Продукция защищена авторскими патентами и сертифицирована согласно требованиям ЕАС.  100% входной контроль сырья.

Одиннадцать наименований продукции компании Баланс Групп Лайф НПК представлена в ассортименте « Счастье Жизни». Для ознакомления,  мы остановились   на четырех  из них.Спирулина  -

 Спирулина — сине-зеленая микроводоросль, источник полноценного клеточного питания, залог его здоровья и долголетия. Ежедневное употребление спирулины, 1-2 г, снижает вероятность возникновения большого количества заболеваний.

Рекомендуется всем почти без исключений, от младенцев до стариков, беременным и спортсменам, — работает принцип «еда как лекарство». Она и питает, и применяется в детокс-программах, и восстанавливает после нагрузок и стрессов, убирает хроническую усталость, вызванную дефицитом клеточного питания. Антивозрастной  продукт, улучшает внешний вид, защищает как от инфекций, так и от дегенеративных заболеваний, таких как гипертония, атеросклероз, заболевание суставов, опухолевые процессы и т.д

. Спирулина-  улучшает состояние кожи вследствие полноценного питания, очистки кишечника, нейтрализации токсинов;

 стимулирует работу фильтрационной и очищающей системы: лимфы, почек, помогает печени в очищении крови и регенерации;

 отлично улучшает состояние при железодефицитной анемии (в связи с высоким содержанием железа, витаминов B, марганца, кобальта и меди); рекомендуется детям при замедленном или ненормальном развитии, патологиях формирования тканей, при дистрофии, истощении;

 Исследованиями обнаружен явный позитивный результат применения спирулины при нарушениях надпочечников, щитовидной железы, вилочковой железы, половых функций у мужчин и женщин;

 Спирулину можно разводить в воде и использовать в косметических целях: добавлять в шампуни, делать маски, обертывания (волосы становятся пышными, получают необходимое питание, кожа очищается, продукт избавляет от угревой сыпи, сокращает морщины).

 Оказывает бактерицидное, фунгицидное действие, обладает противоглистными, антивирусными свойствами.

В спирулине содержатся специфические вещества с особыми целительными свойствами: фикоцианин, гамма-линоленовая кислота, хлорофилл, цистин.

Фикоцианин — синий пигментный белок, мощный природный активатор иммунной системы и регенеративных процессов. Повышает активность иммунных органов: селезенки, кишечника, печени, вилочковой железы.

 Гамма-линоленовая кислота (кроме спирулины присутствует только в материнском молоке) — эффективна при большинстве сердечно-сосудистых патологиях, гипертонии, атеросклерозе (закупорке сосудов), тромбофлебите, улучшает текучесть крови, полезна при сахарном диабете, для восстановления иммунитета и т.п. Данное вещество несет в себе очень широкий целительный потенциал.

Спирулина содержит 18 аминокислот, включая все незаменимые . В сухой таблетке содержится до 70% белка в виде высокоусвояемых аминокислот. По белку спирулина является лидером среди растительных продуктов.

 Присутствуют витамины Е, D, С, А, весь спектр витаминов B, минералы, большинство ценных элементов: йод, цинк, магний, калий, кальций, марганец, фосфор, железо, селен, натрий и др. Например, витамина А содержится в спирулине в 400 раз больше, чем в сливочном масле и сырах, в 10000 раз больше, чем в молоке. Витаминов группы В — в десятки раз больше, чем в твороге, яйцах.

 Ферменты

 Обнаружено также более 1500 ферментов — ценных веществ, с помощью которых переваривается и усваивается пища, расщепляются и выводятся пищевые “завалы” в организме.

Содержит цистин — очищающий кровь белок, выводит токсины из организма, защищает печень, обладает антиоксидантными, иммуномодулирующими, ранозаживляющими свойствами.

Способ применения:

стандартная профилактическая доза — по 2 таблетки 2 раза в день после еды, лечебная доза может быть больше. При курсе похудения — за полчаса до еды.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встрече в АЦ СПб 14.09.2022 г. - Автор: Волостная Нина Михайловна., 16.09.22 / 16:23

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото