Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече в АЦ СПб 14.09.2022 г.
  • Автор: Волостная Нина Михайловна. Дата: 16.09.22 / 16:23
ГИАЛУРОНОВАЯ  КИСЛОТА .   

 Одно из самых значимых и ценных веществ  для молодости кожи.
Комплексная добавка «Гиалуроновая кислота» с экстрактом устрицы и витамином С — омолаживающий и регенерирующий продукт. Старение по сути — потеря клетками воды. Основная особенность гиалуроновой кислоты — способность увлажнять кожу и ткани, гидратация межклеточного пространства.
Также добавка относится к хондропротекторам — защищает и способствует регенерации хрящевых тканей и суставной жидкости, улучшает подвижность, стимулирует синтез волокон соединительной ткани. Положительно влияет на состояние глаз и зрения, стимулирует мужскую силу. Экстракт устрицы содержит множество аминокислот, витаминов и минералов, дает организму энергию. Вместе с гиалуроновой кислотой улучшает выработку коллагена — главного белка, от которого зависит молодой вид кожи и хорошей внешности.

Состав: гиалуроновая кислота, витамин С, сухой порошок ягод вишни, экстракт устрицы.

Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 0,8 гр., жиры – 0,2 гр., углеводы – 10,6 гр.

Энергетическая ценность в 100 гр. продукта: 47 ккал/197 кДж.

Принимать: по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Рекомендуется курс приема 3 месяца подряд, повторять дважды в год.

СИНОВИАЛЬ

Сбалансированный напиток, содержащий в себе натуральные ингредиенты, делающие его максимально эффективным. новозеландский экстракт зеленых мидий образует синовиальную жидкость в суставах, гидролизат рыбного коллагена является хондропротектором с высокой степенью усвоения, а MSM (сера) вообще один из самых необходимых строительных минералов («минерал красоты») для тканей организма, кровеносных сосудов, волос, ногтей, кожи. Серный компонент составляет 45% от общей массы напитка. 

Состав:

MSM, экстракт мидий, коллаген, пролин, витамины С и В2, Balance GL.

Пищевая ценность в 100г продукта: белки – 5г, жиры – 0,01г, углеводы – 45г.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: в 100г продукта: 180 ккал/750 кДж.

Растворимый напиток, источник серы.
Участвует в формировании синовиальной жидкости суставов.
Способствует регенерации соединительных тканей и хрящей сустава. Способ применения:

 Растворить одну мерную ложку (5 грамм) порошка в 100-150 мл воды и тщательно перемешать. Принимать 1 раз в день в течении дня.


ЧЕРНИКА ПЛЮС.

 Биохимиками Balance Group Life разработан состав, в котором уникальные свойства черники дополнены важнейшими питательными компонентами: селен, цитрат цинка, экстракт устрицы, витамины В1, В2, В6, витамин С, дающими в комплексе взаимно усиливающий эффект с целью поддержки зрения и профилактики глазных заболеваний.

Также состав «Черника +» обладает антибактериальными, антивирусными, сосудоукрепляющими, и противовоспалительными свойствами.

 Черника +» — специально разработанный комплекс питательных нутриентов для глаз, в котором экстракт ягод черники дополнен важнейшими компонентами.

Ягода черники сама по себе богата клетчаткой, дубильными веществами, органическими кислотами (яблочная, янтарная, лимонная, хинная и др.), витаминами РР B1, В2, В5, В6, С, пектинами и макро-и микроэлементами. Содержит жирные кислоты, белки и аминокислоты, натрий, калий, кальций, магний, фосфор, железо, йод, хлор, серу, является одним из самых богатых источников марганца. Плоды черники содержат богатый комплекс антиоксидантов и флавоноидов: антоцианы, лютеин, зеаксантин, ликопин, бета-каротин.

Помимо антиоксидантов, в «Чернике + » содержится цинк в форме цитрата цинка, который не только содержится в сетчатке глаз, но и участвует в “транспортировке” витамина А из печени в сетчатку глаза. Было замечено, что недостаток цинка вызывает падение зрения, способствует жировому отложению в глазах.

 В состав «Черники + » входит еще один мощнейший антиоксидант — селен. Ряд исследований, например, подтверждает, что селен способен предотвращать катаракту. Селен и цинк могут защитить глаз от появления глаукомы.

Принимая «Чернику Плюс», можно ежедневно и просто получать правильную, необходимую суточную дозу селена и цинка.
Кроме того, присутствующие в продукте витамины В1, В2 и витамин В6, которые непосредственно участвуют в процессе обмена веществ, стимулируют этот обмен, усиливая действие остальных компонентов.

 Рекомендации по применению:    по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

На клубной встрече присутствовало 6 человек. В завершении состоялось традиционное чаепитие . 
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Волостной Н.М.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 16.09.22 / 16:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото