Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб "Как сохранить умственную активность?"
  • Автор: Волостная Нина Михайловна Дата: 20.01.23 / 12:28
Добавки, стимулирующие мозговую активность:
      Куркума.
В куркуме содержится куркумин, а он способен активировать гены, производящие невероятное количество антиоксидантов. Также он улучшает метаболизм глюкозы. Вкупе все это значительно снижает вероятность развития заболеваний мозга.
      Пробиотики.
Употребление пробиотиков улучшает работу мозга, снижает стресс, избавляет от тревоги, волнения и депрессии.
      Ресвератрол. 
Это удивительно полезное вещество улучшает кровообращение мозга, стимулирует работу сердца, замедляет процессы старения, а также регулирует жировые клетки, не давая им развиваться. Наибольшее количество ресвератрола содержится в винограде и напитках, сделанных на его основе.
      Витамин D. 
Влияние витамина D на организм намного серьезнее, ведь он положительно воздействует на мозг. Центральная нервная система человека включает в себя рецепторы данного витамина, а он препятствует разрушительному влиянию на нейроны свободных радикалов.
      Альфа-липоевая кислота.
 Считается мощнейшим антиоксидантом для мозговых клеток. 
      Омега-3 жирную кислоту можно назвать одной из лучших среди всех добавок. Диетологи и врачи называют ее сокровищем, оберегающим мозг от развития множества заболеваний и останавливающим процессы старения и дегенерации. Ешьте побольше рыбы, а также отдельно печень лосося или трески, и ваш мозг будет вам благодарен.
В своем ассортименте, продукция " Счастье Жизни", полностью удовлетворяет потребности для поддержания мозговой активности.
Нейролайф - мозговой тоник . Он усилен лекарственным растением Бакопа, для повышения мозговой активности и функции мозга, уже более трех тысяч лет. Бакопу Монниери принимали ведические мудрецы, чтоб запоминать наизусть тысячи страниц священных книг - Вед. 
NH КОМПЛЕКС НООТРОПОВ ХОЛИН, 60 тб - улучшение памяти, работы мозга, когнитивные способности.
Лецитин - восстанавливает миелиновую оболочку, благодаря которой импульс с большей скоростью проходит от клетки к клетке.
Таурин - восстанавливает молодость функций мозга, запускает рост новых клеток в гиппокампе- области мозга, улучшает мозговое кровообращение.
Омега - 3 улучшает краткосрочную память, стабилизирует долговременную память, снижает риск деменции.
Мемовит, Альга Войма, Ясный ум, Биолан, Гармония   - помогут замедлить возрастные изменения мозга.
Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ выражают Счастливчики разработчикам за удивительную продукцию, которая
позволяет увеличить продолжительность жизни, сохраняя здоровье.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб "Как сохранить умственную активность?" - Автор: Волостная Нина Михайловна. Зачет на Тур - Рубли., 20.01.23 / 12:59

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото