Форум

Назад Вернуться В начало
  Папилломовирус С Форума СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ.  С  МИРУ  ПО  НИТКЕ.

.      Стоит посмотреть весь спектр очищающих  и поднимающих иммунитет препаратов из ассортимента Счастья ЖИЗНИ, позволяющие достичь желаемого результата.

Папилломовирус (19.08.2011) Папилломовирус Автор: Валерия Дата: 18.8.2011 / 00:56:09
Папилломы-сосочковидное утолщение кожи, возникшее вследствие разрастания шиповидного слоя кожи. Это признак 3 степени зашлакованности т.е. фаза осаждения. П ри этом накопление шлаков и токсинов происходит в тканях организма в виде папиллом, кондилом, атером, бородавок, пяточных шпор.В этой фазе часто клиенты подвергаются хирургическим методам лечения, но не исключено повторное появление данной проблемы.
Отсюда и вытекат программа оздоровления:
1- провести курс противопаразитарной терапии- "Экстракт грецкого ореха"
Бальзам"Поливит".
2-почистить организм от шлаков и токсинов - "Аргилавит противопаразитарный",Аргилавит" Очищение",
3- восстановить микрофлору кишечника- "Драже Жизни" на ваш выбор 2-3 упаковки.
4-дать питание всех органов - "Гармония" на ваш вкус, "Миликар" "Биоливит"
5-"Гепар Фито" 2-3 мес.
Кожу обрабатывать"Крем с маслом чайного дерева".

Подборка с форума:
Наличие папиллом, свидетельство полипов в кишечнике. Гепар-актив 3 в месяц продолжать 2-3 месяца Гепар ФИТО, Фибропект-3 упаковки, Виноградная косточка-1упаковка, Геофитолон капсулы в месяц 3-упаковки.Наружно Мазь Жизни. У меня в группе есть аналог, Все прошло через 3,5 месяца.

---Вопрос БГС о вирусах Автор: БГС Дата: 02.2.2011 / 01:37:52
В моей практике не было. Но думаю,что вполне возможно.Капли жизни в неразбавленном виде непосредственно на папилому.3-4 раза в день до излечения.Крепкий иммунитет для поддержания имунной системы против папиломавируса.
---Вопрос БГС о вирусах Автор: Ирина Мохова, Чебоксары Дата: 02.2.2011 / 17:37:24
Когда в "Счастье" только появился Витагмал, Людмила Семёновна Гагарина из нашей группы стала неразбавленным прикладывать его и избавилась ит нескольких родинок-папилом. По-моему, "Капли Жизни" сильнее. Почему нет? Пробуйте - потом всем расскажете.

Чернобук Виталий,Днепропетровск,врач Дата: 09.11.2010 / 11:16:37
Папиллома-это доброкачественная опухоль.Можно и нужно обходиться без операции. Аргиллавит противоопухолевый+Аргиллавит антиоксидантный 2-3 месяца обязательно с антиоксидантами(феокарптн,витагмал,неовитин и др.).Апликации из глины на грудь 2-3 раза в день не менее месяца. Затем пьете миликар,сладкий лен,ламинарина,молодость и красота,секрет молодости, Корень Молодости. Программу составите сами,не бойтесь.Наша продукция еще никому не вредила.Совет: чистку с антиоксидантами пейте в двойной дозировке. Ламинарина,сладкий лен и др .решат проблемы с мастопатией. Удачи и Успехов. Будьте Здоровы!!!!

Елена Сосюкало Дата: 10.11.2010 / 20:50:42
К выше сказанному - биолан, селен, чага, фукоидан.Гармония

Папилломавирус человека (HPV — Human Papillomavirus) — вирус из рода папилломавирусов, семейства паповавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей.
Системная терапия папилломавирусной инфекции не разработана, поэтому основным методом лечения остаётся удаление кондиллом различными методами.
папиллома Автор: Марина Дата: 30.10.2010 / 23:26:57
Сходить в лазерную клинику- удалят лазером быстро, бескровно и безболезненно. Дополнительно - поднимайте иммунитет.
На эту тему есть ответы:
папиллома Автор: Елена Дата: 31.10.2010 / 14:47:51
аргилавит противопаразитарный!!
папиллома Автор: Лидия, Казань Дата: 31.10.2010 / 15:42:53
Папиллома - это свисающая и похожая на бородавку выпуклость на "ножке", реже - на широком основании величиной до 1-2 см. Поверхность папилломы неровная, напоминает кочешок цветной капусты или петушиный гребень. Ее цвет может быть разным: от белого до грязно-коричневого. Вирус папилломы может проявиться в любом месте: на шее, под мышками, под грудными железами у женщин, на веках и т.д. Встречается он также на слизистой оболочке полости рта, носа, околоносовых пазух, глотки, на голосовых связках, в мочевом пузыре. Вирус папилломы также может поражать слизистые оболочки желудка и кишечника. Но чаще всего папилломы любят селиться на половых органах.

Кроме косметического неудобства и дискомфорта, который они могут вызывать, разрастаясь (зуд, выделения), папилломы опасны вероятностью развития рака, особенно у женщин. Иногда они провоцируют кровотечения. А располагаясь на слизистой оболочке гортани, приводят к нарушению голоса или дыхания. Передается папилломовирус с инфицированных участков контактно - при прикосновении, но особенно часто при половом контакте (этот путь составляет 65-70%).
Мужчины и женщины инфицируются в равной степени, а проявляется болезнь лишь через 2-3 месяца.
Чаще всего вирус папилломы человека поражает людей с ослабленной иммунной системой.
Риск инфицирования повышается у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь, имеет вредные привычки, например, много курит, злоупотребляет алкоголем, а также у женщин, длительно применяющих оральные контрацептивы. В последнее десятилетие этот вирус активизируется и у достаточно молодых людей не только после половых контактов, но и после различных внутренних потрясений - длительного приема лекарств, гриппа, желудочно-кишечных проблем, при посещении бассейна, на пляже - то есть там, где есть повышенная влажность и ваша кожа практически не защищена одеждой.

Заразиться вы можете и от людей, с которыми вместе живете или находитесь в тесном контакте - ведь носителем вируса может быть любой человек. Заражение может происходить при непосредственном контакте с больным человеком и через предметы быта.

Во время родов вирус практически гарантированно передается от матери к ребенку. Поэтому близким людям лечиться нужно всем вместе в одно и то же время, иначе от инфекции не избавиться.

Диагностика папилломовируса не вызывает особых сложностей - папилломы выявляются в ходе обычных осмотров у дерматолога или гинеколога. Для того чтобы убедиться в их вирусной природе, используется ПЦР - специальный метод исследования, позволяющий выявить вирусные частицы в мазках со слизистой влагалища или шейки матки, соскобах и т. п. При обнаружении соответствующих признаков папилломовирусной инфекции проводят прицельную биопсию. Если появилась хоть одна папиллома, ее нужно сразу истребить.

Если паптлома на слизистой с этой проблемой справляется любой из Аргиллавитов на основе голубой крембрийской глины. Также необходимы продукты противовирусные такие как Комплекс с баданом, Альга Валидис. Наружно использовать "Биоцелитель", Бальзам "Возрождение" или же Биомед.

Природой возникновения папилом могут быть стрессы,нарушния обмена веществ ,чаще всего они имеют вирусную причину . Масло фукуса смазывать не менее раз в день места локализации и Альга шелл по 2 табл. 3 раза в день , обильно запить водой . Т. Егорова

Папилломовирус Автор: Марина Далянь Дата: 21.11.2010 / 11:12:06
И пропейте еще Крепкий иммунитет, папилломовирус очень любят людей  со  слабым иммунитетом

Папилломовирус Автор: Александр Молдова Дата: 21.11.2010 / 12:13:11
Подтверждаем,что Капли жизни-это сила!на себе испробовали!только дозу под свой организм настраивайте. Мы начали с 10 капель на 150 гр теплой воды 4 раза в день между едой.Вначале легкое головокружение,а потом,на 3-4 день энергия,проясняются глаза.Спасибо производителям!теперь и Капли жизни постоянно будут жить в нашей семье

Папилломовирус Автор: Маргарита. Москва Дата: 21.11.2010 / 17:46:55
Хорошо помогает аргилавит противопаразитарный. Даже родинки становяться меньше. У женщины огромная 18 мм родинка на лице стала 8 мм.

Папилломовирус Автор: Марина Далянь Дата: 21.11.2010 / 11:06:
Попробуйте примочки из экстракта косточек грейпфрута "Капли Жизни", моей куме помогло.
Неразбавленный экстракт наносите непосредственно на бородавку 2 раза в день.

Вирус Папилломы человека Автор: Зорькина А. Фитолон-Мед Дата: 23.7.2014 / 10:55:23

Здравствуйте, Елена Николаевна!
Есть хорошие результаты от совместного использования Кардиоакцента и Вирутоза.
Можно принимать 1-2 таблетки Кардиоакцента 3 раза в день с 1 капсулой Вирутоза. Также, можно высыпать Виртуоз из капсулы в стакан, залить теплой водой, размешать и, полученным раствором, запить 1-2 табл. Кардиоакцента.
Желательно пропить курс не менее 3-х месяцев. Если есть возможность - 6 месяцев, особенно, если будете принимать Каридоакцент по 1 таблетке 3 раза в день.
Более подробную информацию о продукции Вы можете получить на сайте Фитолон-Мед, прямо на форуме, а также изучить отзывы в Гостевой книге.

Муж., Днепропетровск
Так же, хочу поделиться наработкой партнера: Клиенту был рекомендован Кардиоакцент в качестве вспомогательной терапии при ОРЗ. Дабы добро не пропадало, он решил допить упаковку. Через пару недель отметил, что бородавки, коим счету не было, стали засыхать. Через месяц, в большинстве случаев, от них не осталось и следа. Принимал по 2 т. 1 р. В день + Виртуоз 2т. 1р. день, за один прием. До этого проблема прогрессировала и достаточно интенсивно. Человек очень просил поблагодарить тех людей, которые придумали этот замечательный продукт и избавили его от такой серьезной проблемы.

Жен., Ростов-на -Дону
Как только появился в Ростове Виртуоз, и я прочитала в аннотации до боли знакомое слово "изжога"-сразу решила попробовать этот препарат,т.к эта проблема у меня уже лет 10, а последний год особенно сильно меня мучила.Результат я ощутила уже после первой упаковки-стало значительно легче.Сразу взяла вторую баночку и после нее я забыла, что такое изжога! Даже если иногда и пявляется, то проходит без применения каких-либо препаратов в течение 5 минут. А затем я прочитала сообщение Александры Зорькиной на форуме "Почему летом нужно принимать Кардиоакцент!",и пропила 3 упаковки этого замечательного препарата.Результат я ощутила в отпуске в Крыму: у меня было прекрасное самочувствие,не было усталости после походов по горам.Хотя 15 лет назад,когда я еще жила в Феодосии ,после моря всегда возвращалась домой уставшая и "разбитая". Кардиоакцент действительно очень хорошо поддерживает сердечно-сосудистую систему.А чуть позже я заметила, что у меня отпали две папилломы,которые доставляли мне много неудобств.И это тоже Кардиоакцент!

Жен., Казань
Пропила "Виртоуз" 1 банку и удивилась результату - во-первых улучшилось сосотояние ЖКТ, а во-вторых у меня 2 года на руках были папиломы размером 1х1 см и они бесследно прошли через 2 недели. Продолжаю пить с удовольствием. Большое спасибо!

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Зорькина Александра

 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: С миру по нитке. Автор: ООИ "Исцеление" Денисова ЛА - Автор: С Форума СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ., 04.01.18 / 02:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото